На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Названа пятерка знаков зодиака: у кого не стоит просить деньги

Гороскопы по Знакам Зодиака на неделю с 19 по 25 июля 2021 года,

 

Наверное, многие замечали за конкретными людьми их странное поведение, если попросить у них взаймы. Возможно, это и вы сами, все как всегда зависит от звезд.

Кому-то очень трудно отдавать деньги даже в долг, ведь на неопределенное время они все-таки пропадают из кошелька.

Какие знаки зодиака можно назвать жадными?

Козерог

На первом месте здесь Козерог, и многие с этим согласятся. Он знает, что деньги нужно заработать, именно этим он и занимается всю свою жизнь. Он следит не только за своей прибылью, но и за расходами.

 

Каждое сообщение о списании денег с его карты для него как удар в живот. Причем привык он считать не только свои деньги, но и чужие.

Вы не сможете увидеть Козерога, который тратит деньги без раздумий: каждая его покупка спланирована и должна укладываться в назначенную сумму. Не думайте, что ему жалко денег для вас: на себе он тоже экономит.

Дева

Вслед за Козерогом идет следующий земной знак, который тоже не любит тратить деньги попусту. Но если сравнивать Деву с Козерогом, то можно сказать, что этот знак лучше потратит деньги на себя, чем отдаст их кому-то другому.

На себе Дева не экономит и даже если у нее есть лишние деньги, она все равно скажет, что у нее их нет. Ведь даже на подарки Дева не привыкла тратиться, только если этот подарок для себя. Повседневные расходы этот знак старается минимизировать, отдавая предпочтение самым дешевым вещам.

Скорпион

К всеобщему удивлению в этот список попадает и Скорпион. Все привыкли видеть этого человека одним из самых щедрых и гостеприимных. Конечно, Скорпион любит тратить деньги, но только на себя.

Все его расходы рассчитаны, каждая покупка запланирована, особенно если это касается его самого. Обычно Скорпион утаивает от других свои покупки и расходы на них, а если кто-то попросит его что-то приобрести за деньги, то в ответ он получит отказ, причем с критикой.

Близнецы

На людях Близнецы готовы сделать что угодно, лишь бы остаться на вершине горы. Он готов рассказывать вам о том, сколько потратил на ту или иную вещь.

Но только сами Близнецы и его близкие знают, что на деле они пересчитывают каждую копейку, и не дай бог, если одной не будет доставать. Но это они готовы скрыть от окружающих, лишь бы люди поверили в небесные богатства Близнецов.

Рыбы

На самом деле Рыбы живут из крайности в крайность: то они готовы тратить миллионы чуть ли не каждый день, то они записывают каждую покупку в отдельный блокнот, чтобы избежать лишних трат.

На самом деле это их поведение объясняет неуверенность в завтрашнем дне. Поэтому настроение Рыб меняется каждый день, и не знаешь, в какой день их можно попросить об услуге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх