На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Жизнь удалась: для 5 знаков зодиака конец лета будет полон радостных событий

гороскоп

 

Пусть начало года было тяжелым для многих представителей знаков, конец летнего периода несет много перемен.

Изменения в жизни могут быть плохие или хорошие, но для некоторых знаков зодиака перемены затронут все сферы жизни, сделав ее лучше и ярче.

Рак

Для этого знака стоит ожидать перемены в личных отношениях с людьми. Токсичные и тяжелые связи стоит отпустить, они слишком долго сковывали Раков, но на замену им придут интересные и приятные люди, причем в дружеском и романтичном планах. Сфера бизнеса также готовит много сюрпризов.

Ракам стоит ожидать огромного изменения в их взглядах на жизнь, ведь конец лета несет в себе много неожиданных событий, которые пошатнут понимание мира обладателей этого водного знака.

Фото: Pixabay

Пора стать более эгоистичным, начать требовать от людей и не бояться жесткого общения, Раки заслужили получать то, чего они хотят.

Стрелец

Для них приготовлено много сюрпризов в финансовом плане, самое время реализовать подготовленные уже давно идеи, обновить их новыми планами. На горизонте появится преданный союзник, готовый вложится в дело.

Для Стрельцов открывается много новых источников доходов, так что все финансовые проблемы будут решены в самое ближайшее время. Однако не стоит кидаться в невероятные авантюры, действовать надо аккуратно и обдуманно.

Конец лета – идеальное время для того, чтобы учиться более рационально распоряжаться финансами.

Телец

От конца лета стоит ожидать кардинального изменения круга общения. Некоторые старые связи уже нельзя восстановить и не стоит за них цепляться. На смену им придут новые приятные знакомства.

Для Тельцов характерны неожиданные поездки и возникновение проблем, для решения которых придется отложить некоторые планы или долгожданный отдых. Конец августа несет важную информацию, которая может изменить их жизнь. Нужно быть готовым к сильным потрясениям.

Весы

Конец летнего периода несет для этого двойственного знака зодиака события, которые также нельзя оценить однородно. Некоторые Весы благополучно получат новую работу с простыми заданиями, а другие – потеряют работу и захотят сменить род занятий.

Нельзя надеяться на легкие дела в бизнесе, ни в коем случае нельзя кидаться в авантюры, даже в те, которые кажутся максимально гладкими. Однако финансовая сфера позволит Весам осуществить давно задуманные планы и мечты.

Рыбы

Для этого знака зодиака пора пересмотреть свои взгляды на жизнь. Конец летнего сезона принесет легкие деньги, поэтому Рыбам придется стать более серьезными. Зато период позволит им получить высокооплачиваемую и интересную работу.

Для творческих Рыб этот период открывает возможность превратить даже самое незначительное хобби в заработок, однако этому знаку нельзя надеяться на то, что деньги придут легко и гладко. Придется поработать.

Конец лета в большей степени станет поворотным периодом для многих знаков зодиака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх