На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Баловни судьбы: 5 знаков зодиака во второй половине лета получат неожиданную прибыль

деньги

Пусть начало года для многих знаков было тяжелое, некоторых представителей ожидает приятное обогащение. Большие деньги сами плывут им в руки.

Однако не нужно впадать в восторг и тратить их на ненужные вещи, даже самый удачный период может смениться черной полосой.

Телец

Пусть удача начала улыбаться этому знаку еще в начале лета, возможностей было крайне мало. Но уже во второй половине летнего сезона Тельцам выпадает уйма шансов улучшить свое материальное благосостояние.

Перспективы открывают знаку новые источники дохода. Если у Тельцов были наполеоновские планы на какие-то дела, то ими лучше заняться именно в июле. Главное, быть внимательным, не упустить возможность и не попасть впросак.

Фото: © Белновости

Весы

Фортуна благоволит этому знаку, пусть все и зависит именно от них. Период несет много важных и серьезных вопросов, решения по которым придется принимать быстро.

Пусть они и получат большие деньги в виде подарка от дальних родственников или премии от начальства, дополнительного заработка, но это не должно снести голову Весам, нельзя расслабляться и отпускать свою основную работу. Рисков будет много, но если Весам удастся выйти сухими из воды, удача наградит их по достоинству.

Скорпион

Вот кому не придется прилагать много усилий для улучшения своего финансового положения. Звезды за многолетний труд полностью вознаградят Скорпионов. С 15 июля и по конец августа – это время для того, чтобы пожинать плоды своей работы.

Единственная трудность, с которой придется столкнуться людям этого водного знака, это вопрос, куда девать деньги. Ожидается крупный подарок или премия.

Стрелец

Вторая половина летнего периода несет для представителей знака исполнение всех давних мечтаний. Это время влечет Тельцов в путешествия, предвещая долгожданный отдых.

Море или горы уж точно принесут представителям знака счастье и спокойствие. Также помимо отдыха, появится время для планирования новых грандиозных планов.

Водолей

Для таких безупречных работников настанет время, когда начальство по заслугам оценит все их старания. Все лето, а особенно его вторая половина, несет для Водолеев награды, премии и огромные подарки.

Звезды говорят представителям знака не тратить полученные деньги на праздные вещи, раз выдался шанс, то можно и позаботиться о своем эмоциональном состоянии или финансовой стабильности.

Водолеям стоит обратить внимание на крупные покупки, в которых они уже давно нуждались, или поездки. Отдых даст знаку силы, чтобы изменить жизнь к лучшему, и наполнит их силами для продолжения работы.

Этим пяти знакам удастся получить довольно легкие деньги во второй половине лета однако не нужно забывать про повседневную жизнь и стоит распределять финансы с умом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх