На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Как разрушают свои отношения разные знаки зодиака: характерное поведение для каждого

Делать одно и то же и ожидать разных результатов — безумие. Если вы постоянно сталкиваетесь с препятствиями в отношениях, вероятно, вы постоянно играете ту роль, которую привыкли играть. Наш гороскоп поможет диагностировать источник проблем и решить их.

Овен: постоянно соревнуется со своим партнером

Овен часто конкурирует с партнером. Может, даже не осознанно. Эта черта проявляется не только во время игр. Часто, ваша готовность к соревнованиям, связана с мелочами. Кто первый будет пользоваться ванной утром. Кто лучше водит машину. У кого больше друзей в соц сетях. Иногда это более серьезные вопросы. Размер заработка, ведение домашнего бюджета. Если вы проигрываете, вы можете чувствовать разочарование или ревность. Постарайтесь осознать свое поведение. Благодаря этому вы сможете контролировать свое желание стать лучше. Дайте вашему партнеру время на победу. Не сердитесь, что у него что-то получилось лучше. Порадуйтесь за него. Похвалите его.

Скорпион: постоянно боится потерять своего партнера

У зодиакальных скорпионов часто проявляется желание контролировать своего партнера. Они руководствуются страхом потерять любимого человека. Конечно, верность в отношения это важно. Но вы не можете требовать от партнера, чтобы он доказывал свои чувства к вам на каждом шагу. Этот страх травмы может проявляться в избегании серьезных отношений. Вы не хотите быть брошенным, поэтому строите стену и не позволяете себе по-настоящему влюбиться. В этом случае вы навредите не только себе, но и своему партнеру. Вы должны понимать, что вступая в какие-либо отношения, вы соглашаетесь на риск. Расставание — это естественная часть жизни. Не относитесь к ним как к неудачам. Относитесь как к урокам, полезному опыту.

Рыба: зависимы от партнера

У рыб могут быть проблемы с чрезмерной привязанностью. Чем дольше вы остаетесь в отношениях, тем менее независимыми вы становитесь. Вы начинаете перенимать привычки, предпочтения и даже формулировки, используемые партнером. Близость становится опасной. Вы становитесь психически слабым. Ваш любимый человек может быстро устать. Научитесь отделять свою жизнь от жизни другой стороны. Позаботьтесь о своих собственных интересах, друзьях и увлечениях. Принимайте больше решений самостоятельно. Цените себя, вместо того, чтобы постоянно смотреть на своего партнера.

Водолей: никогда не просит помощи

Попросить о помощи бывает трудно любому знаку зодиака. Однако, у Водолея с этим возникают чрезвычайные трудности. Они не могут говорить о своих проблемах со своими близкими. Но это не меняет того факта, что они нуждаются в разговоре и поддержке. Согласитесь, что даже будучи индивидуалистом, вы не можете делать все в одиночку. Начните открыто говорить о своих заботах и ​​потребностях. Даже о самых мелочах. Вам станет лучше. Вашему близкому человеку — легче. Он начнет понимать что вам нужно и что вас тревожит.

Лев: сосредоточены только на себе

Лев без проблем говорит о себе, о своих чувствах. Вы, вероятно, эгоцентричны в некоторых областях. Не спрашиваете о работе или мечтах вашего партнера. Во время общения в компании, не позволяете ему сказать свое слово. Дома вы устраиваете пространство только в соответствии со своими предпочтениями. Такое поведение может быстро повернуть его против вас. Учитесь слушать, уважайте противоположное мнение, пусть он будет звездой вечера. Помните, вы не всегда самый главный.

Весы: избегают конфликтов

Весы всегда оставляют о себе впечатления очень хорошего и приятного человека. Но эта черта может легко стать недостатком. Конечно, постоянно возникающие потасовки не идут на пользу никаким отношениям. Но постоянно прятать проблемы «под коврик» не лучшее решение. Отсутствие смелости сказать, что вы думаете, может привести к двум ситуациям. Вы либо становитесь пассивно-агрессивными. Либо перестаете быть собой. Ваши отношения будут казаться идеальными со стороны. Но эмоции внутри вас увянут. Выйдите из своей зоны комфорта и начните быть честным.

Телец: придаете слишком большое значение материальному

Быки любят все красивое и дорогое. К сожалению, эта слабость к роскоши часто выражается в их отношениях с другими людьми. Вы всегда ищете самый изысканный ресторан, лучший отель в отпуске, все подарки оцениваются в первую очередь с точки зрения цены. Эта черта лишает вас возможности наслаждаться мелочами. Даже малейшие неудобства портят ваш романтический отдых. Начните наслаждаться домашними блинами, оцените нематериальную ценность туристических сувениров или подарков от партнера. Не все лучшее должно быть самым дорогим.

Дева: перфекционист

Когда дело доходит до вашей профессиональной карьеры, ваш перфекционизм — это 100% преимущество. В личной жизни эта функция может породить много проблем. У вас всегда есть претензии к чему-то. Ваша манера учить — это даже ваше хобби. Но, если вы действительно заботитесь о своем партнере, вы должны воздерживаться от этого. Вместо того, чтобы менять, начните принимать. Позвольте ему спланировать отпуск, приготовить обед или просто лечь на диван. Не все должно быть идеально в личной жизни. Если вы не примете это, вы всегда будете несчастны.

Рак: даете слишком мало места своему партнеру

Если вы предпочитаете вечер под одеялом объятиям любимого человека, вы типичный рак. В этом нет ничего плохого, но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать. Если вечер в компании друзей, совместный ужин, вечерняя прогулка вам не по душе, вероятно вы застряли в своей оболочке. Это никому не принесет пользы. Такие отношения могут быть слишком тяжелыми для другой стороны. В таких отношениях может быть скучно. Подумайте, что вы будете делать, когда отношения закончатся. Без близких, друзей быстро почувствуете себя брошенным и одиноким.

Козерог: слишком четко следует традиции

Козероги любят традиции, поэтому иногда они придают слишком большое значение старым решениям. К сожалению, их любимые привычки могут превратиться в ограничительные правила и скучные модели. Подумайте, не навязываете ли вы свои предпочтения и мнения вашему партнеру. Вы хотите ужинать только в одном ресторане. В отпуск вы едите в один и тот же отель у моря и годами проводите Новый год в горах. Послушайте, что хочет ваш партнер. Позвольте ему рассказать вам что-то новое, позвольте себе нарушать правила. Начните быть более открытым и спонтанным.

Близнецы: не может честно говорить о своих эмоциях

Проблема близнецов может заключаться в том, что они не объективны и слишком тактичные. Ни при каких обстоятельствах они не хотят обидеть чувства другой стороны. Поэтому, вместо того чтобы просто сказать, они долго держат в себе и обдумывают эту тему. Это не лучший способ построить крепкие отношения. Ищите в себе смелости рассказать правду о важных вещах. Будьте честны с собой и своим партнером.

Стрелец: становится слишком быстро скучно

В первые свидания, каждое прикосновение, слово и момент возбуждают вас. Но по мере развития отношений большинство этих искр исчезают. Погоня за новыми ощущениями заставляет вас прыгать с цветка на цветок. Вы всегда думаете, что заслуживаете большего. Что что-то лучшее ждет вас за углом. Таким образом вы можете потерять действительно большую любовь. Если ваш партнер недостаточно настойчив, вы просто игнорируете его или пренебрегаете им. Об этом можно сильно пожалеть. Пришло время понять, что не каждый день должен быть приключением на всю жизнь. Перестаньте искать новые впечатления вне отношений. Сосредоточьтесь на развитии отношений и встрече с вашим партнером.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх