На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Статистика знает все! Знаки зодиака, склонные к разводу

Иногда, чтобы выяснить, склонен ли партнер к разводу, не обязательно окончательно портить с ним отношения. Обратите внимание на знак зодиака вашего избранника. Ведь некоторые из них имеют большую склонность к разводам и повторным бракам, а другие чаще всего посвящают всю жизнь одному человеку.

Овен

Овны – пылкие, упрямые и трудолюбивые. Они индивидуалисты и без колебаний идут к своей цели, порой невзирая на мнение окружающих. Прекрасно, если Овен влюблен. Как он привык добиваться карьерных высот и благ для себя, так он добьется и вас, а потом ваша семейная лодка стремительно заскользит по реке жизни. Однако, потеряв к вам интерес, честный и откровенный Овен не станет пытаться восстановить отношения, а так же решительно подаст на развод.

Телец

А вот Тельцы нуждаются в надежном партнере и устоявшимися отношениями разбрасываться не станут. Этот знак зодиака не склонен к разрыву. Телец скорее постарается измениться, чтобы удовлетворить текущие нужды партнера.

Близнецы

Близнецы ветрены и переменчивы, они любят флиртовать и ценят женское внимание. Порой мужчина-Близнецы, связанный серьезными отношениями, может пойти налево, но не из-за того, что воспылает чувствами, а из интереса и жажды нового. А потом, скорее всего, расскажет об этом своей супруге. Будет ли развод, зависит от женщины, сами Близнецы его не потребуют.

Рак

Раки, как никто другой, ценят свою семью. Их дом – это их крепость, и они будут бороться за него. Раки абсолютно не склонны к разводам и до последнего будут отговаривать жену не делать этого, даже если отношения рушатся на глазах.

Раки склонны к моногамии. Даже после развода они способны годами любить бывшего партнера

Лев

Согласно статистике, Львы также не склонны к разводам. Вот только причина у них другая, нежели у Раков. Инициируя развод, Лев вынужден признать, что совершил ошибку при выборе партнера. А признаваться в собственных неудачах этот знак зодиака терпеть не может.

Дева

Дева – интеллигентный человек как в своих глазах, так и в глазах окружающих. Он любит упрекнуть близких людей в несовершенстве и является страшным моралистом. Развод не входит в систему ценностей мужчины-Девы: это аморально и запятнает его репутацию.

Весы

Весы влюбчивы и легки в общении, однако, решившись взвалить на себя обязательства брака, они склонны оставаться верными до конца. Возможно, этому способствует и мягкий характер Весов, который мешает им принимать решения. Но факт остается фактом: подавать на развод Весы не любят.

Скорпион

Скорпионы – натуры страстные, полные энергии, рьяно отдающие себя делу. Встретив свою избранницу, он решит на ней жениться, и ничто не сможет ему помешать. Разлюбив, он точно так же рьяно побежит с документами в ЗАГС.

Скорпионы могут быть хитрыми и мстительными. Если расставание будет проходить тяжело, они могут начать строить козни бывшей супруге просто ради собственного удовольствия

Стрелец

Стрельцы – любвеобильные экспериментаторы, постоянно находятся в поиске новых ощущений. Стрелец не наиболее склонный к разводу знак зодиака, однако, если он повстречает более интересного и неординарного партнера, согласного составить ему пару, без раздумий разорвет предыдущие отношения.

Козерог

Козерог ценит свой комфорт. Для некоторых представителей этого знака зодиака уют в доме даже более значим, нежели чувства. Если Козерогу хорошо в браке, в квартире тепло, на столе ждет ужин, есть возможность после работы спокойно отдохнуть, он будет довольствоваться имеющимися отношениями.

Водолей

Мужчины-Водолеи весьма своенравны и непредсказуемы. Зачастую они воспринимают брак как обузу. У этого знака зодиака наибольшая склонность к разводам, причем не только у мужчин, но и у женщин.

Рыбы

Рыбы робки и верны. Они обожают своих жен и ни за что не захотят с ними расстаться по собственной воле. Если только любимая женщина не изменит Рыбам. Представитель этого знака зодиака будет страдать, но не простит подобный проступок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх