На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 2022 год - Дева


Гороскоп на 2022 год - Дева
Для Дев основной темой года Черного Водяного Тигра станет партнерство и сотрудничество. В 2022 году самое время навести порядок в личных отношениях, если в них есть неопределенность. Для кого-то это развод, для других, наоборот, заключение брака.

Гороскоп 2022 обещает Девам новых деловых партнеров и соглашений, возможно предложение совместной деятельности в новом формате. Новым компаньоном может стать бывший соперник. Не рекомендуется отмахиваться от инициативы партнеров, поскольку их идеи приведут к хорошим результатам.

В январе Дев ожидает проверка от Меркурия с Ураном на счет их способности к адаптации. Кардинальная корректировка ваших планов предвещается в середине января 2022 года. Есть вероятность, что придется вернуться к отправной точке или как минимум что-то переделывать.

К 4 февраля гороскоп 2022 советует Девам навести ревизию своих дел, оставив самые важные. Если поступит предложение о подработке, то лучше не отказываться от нее. Возможно, что она будет краткосрочная. И все же желательно согласиться, поскольку помимо дополнительных денежных средств, у вас есть шанс завезти новые полезные знакомства.

Запуск нового проекта, смену места работы или продвижение по карьерной лестнице гороскоп 2022 советует провернуть в период 9 февраля – 15 марта. Возможно, придется действовать в условиях спонтанного развития событий.

В марте 2022 отношения с партнером выйдут на новый уровень, основанные на общих интересах в делах или в отдыхе. В период 16-22 марта от вас требуется мгновенная реакция на возможные чрезвычайные происшествия. В сфере бизнеса это возможно будет в виде нового совместного проекта или заключение крупного контракта.

Девы не прочь быть в центре внимания, стремясь к этому в период 27 марта – 10 апреля, будьте готовы оказаться участником неожиданных, интересных мероприятий, завязать необычные знакомства. Холостые, молодые Девы могут поддаться чарам любви. Роман? Это хорошо, но не стоит торопиться, пусть конфетно-букетный период продлится до 20 апреля, когда начнет приподниматься завеса, показывая истинную картину и тогда решите, стоит ли развивать эти отношения.

Патовые ситуации, которые возможны 3-7 мая, потребует мгновенного реагирования. Гороскоп 2022 советует отложить дела на расстоянии и поездки с малознакомыми людьми, также с ними не рекомендуется заключать сделки купли-продажи. Планы на будущее можно строить, если развертываются события с минимальным риском. В этих же условиях можно встретить интересного человека или увлечься новым хобби.

Во второй половине удача сопутствует Девам, пропадающим на работе и тем, кто находится на законном отдыхе. Все Девы имеют возможность встретить интересных собеседников, найти позитивное в происходящих событиях. Замечательный период для активного отдыха и путешествий.

В июле 2022 на первый план у Дев выйдут заботы, касающиеся семьи и быта. Хороший период для ремонтных работ дома и на даче. В это время возможно возникновение дела вдали от дома, что вызовет определенные трудности. Рассчитывать на понимание семьи можно, если им доходчиво объяснить свою загруженность.

Более твердо стоять на ногах вы сможете после 4 августа, войдя в привычный для себя ритм жизни. Находящийся Меркурий в Деве до 26 августа благотворно отразится на ваших делах – с его подсказки вы, затрачивая меньше энергии, сможете получить улучшенный результат. Гороскоп 2022 советует быть настороже в родном коллективе, в этот период возможен всплеск интриг, в водовороте которых попадет руководство. Не допустите, чтобы кто-то нажился на ваших идеях и труде.

Поскольку 23 сентября – 11 октября Меркурий в знаке Деве, у вас будет белая полоса. В новолуние 26 сентября можно начать действия, приводящие к переменам на работе (смена кабинета или должности). Также имеет смысл поговорить о надбавке к заработной плате, которую вы однозначно достойны. С финансовым вопросом лучше разделаться до начала ноября. Коллеги увидят вас того, кто способен осуществить их цели, но возможно у вас будет свой интерес в этом деле (к примеру, захочется блеснуть перед какой-то персоной).

С конца октября до 20 ноября у Дев будет ощущение, что все дела мира свалились на их плечи. Есть риск возникновения недоразумений с близкими людьми и коллегами. В видении будущего вы можете иметь разногласия со своим партнером (хорошо, если намерения близких будут озвучены, хуже, если они умолчат). После 20 ноября многие проблемы и недоразумения исчезнут сами по себе.

В первой половине декабря 2022 Девы будут заняты покупками и изменениями в интерьере дома. Последние дни 2022 лучше заняться любимыми делами. Все важные дела гороскоп советует Девам закончить к 15 декабря. Перед наступлением Нового года можно только поставить все точки над «и» в личных отношениях.

Любовный гороскоп для Девы 2022

За окном стужа и вьюга, а в душе и сердце Девы цветут ромашки. У кого-то отношения придут к ожидаемому итогу. Также возможна неожиданная встреча со старыми знакомыми. Если судьба снова свела вас, то, наверное, остались незавершенные дела. Вас как будто на машине времени отправили в прошлое.

В конце января гороскоп 2022 не советует принимать решения, которые невозможно будет отменить. При планировании будущего учитывайте только личные интересы.

Февраль и март подготовил еще больше неожиданных сюрпризов на любовном фронте, обстановка на котором непредсказуема. В молодом коллективе высока вероятность служебных романов и иных волнующих событий, которые сблизят Дев с коллегами.

Девы, пребывающие в длительных отношениях, имеют все шансы их укрепить и узнать новые черты своего партнера, что благоприятно скажется на вас. Любовный гороскоп 2022 предупреждает, что новые знакомые не должны вызывать преждевременного доверия. Возможен легкий флирт, который, скорее всего таким и останется.

Приятное общение в социальных сетях, где можно что-то и пообещать без риска для себя, а также приятные романтические поездки и иные события, связанные с личной жизнью прогнозируются в мае и до 20 июня. Вы будете наслаждаться процессом и сами не пожелаете «гнать лошадей». Это тот случай, когда процесс приносит больше удовольствия, нежели конечный результат.

Меркурий, проходящий в июне по знаку Близнецов, позволяет Девам быть на коне, когда вы с неба звезду можете снять благодаря своим организационным и коммуникативным качествам. Туманная погода предвещается в личных отношениях в начале и в середине июля. Не стоит выслеживать партнера, это только ударит по вашей нервной системе.

В августе происшедшие события вы сможете оценить трезвой головой. С таким подходом получится взять контроль над ситуацией. Любовный гороскоп 2022 не советует Девам тратить время на несбыточные мечты, лучше выбрать отношения, которые надежны. В конце лета партнер может приятно удивить своим отношением к вам. До 15 октября Девы будут демонстрировать расчетливость и практичность. Возможен бунт «домашней жены», доселе покорно выполняющей все, что скажут ей дома. Дева поймет, что она не простое приложение к семье. Такая тенденция сохранится и в ноябре, так что в семейном сценарии могут произойти изменения в ролях и обязанностях.

Отношения, основанные на доверии или на расчете, с большой долей вероятности укрепятся в декабре 2022. Из-за поворота Меркурия в ретро-фазу в конце года в ваших личных планах возможны резкие перемены.

Гороскоп на 2022 Дева мужчина

В 2022 есть все шансы найти новых деловых партнеров или расширить имеющийся бизнес. Ближе к 5 февраля можно решиться на кардинальные перемены на работе, согласившись поменять сферу деятельности или отправиться в долгосрочную командировку.

Холостые мужчины знака Дева, пребывающие в поиске родного человека, с поддержкой Юпитера могут его встретить до 15 мая года Тигра. Семейным мужчинам Девам гороскоп рекомендует не давать повода для ревности.

Походы налево до добра не доведут, сначала они приведут к ссорам в семье, а потом через несколько лет не станет и самой семьи. И не факт, что сложатся отношения с новой пассией. Если хочется новых ощущений, получите лучше их на работе. Цыплят после плодотворных трудов сможете посчитать в сентябре-октябре. Новое дело можно начинать 14 октября.

Гороскоп на 2022 Дева женщина

Все заботы в первых месяцах 2022 года у женщин Дев будут связаны с детьми и внуками. Благодаря ретроградному Меркурию в период 14 января – 4 февраля будут созданы условия, позволяющие выполнить старые обещания. Также в эти дни будет приятное, спокойное общение с близкими без всякой суеты.

В марте большое значение женщины Девы будут уделять своим личным увлечениям. Не стоит жалеть времени и средств, занятие своим хобби положительно отразится на вашем самочувствии, что бесценно. Тем более есть шанс, что творческое увлечение принесет прибыль, если получиться организовать компанию единомышленников.

Гороскоп 2022 советует женщинам Девам попытаться подняться по карьерной лестнице в мае-июне, когда для рывка созданы все условия.

В июле можно кардинально что-то изменить в доме, после чего в августе отправиться в отпуск. Даже, если все жужжат на ухо, не поддавайтесь и не принимайте серьезных решений в начале ноября. Лучше перемены отложить на начало декабря.

Восточный гороскоп для Девы на 2022 год Тигра
Практичные Девы могут столкнуться с тем, что партнер откажется следовать вашим правилам. Только без возмущений! Опустите вожжи, пусть партнер свободно вздохнет и сделает то, что считает необходимым для исполнения.

Именно партнеры могут стать источником хорошего дохода во втором полугодии года Тигра. Сами Девы должны точно определиться со своими планами и твердой поступью приближаться к их успешному завершению.

До 15 мая у вас есть возможность частично снять с себя ответственность, переложив ее на плечи других. С начала лета все следует держать в своих руках, поскольку иной подход слишком рискован.

Совместные проекты в год Черного Водяного Тигра могут быть как удачными, так и провальными. Можно заводить новые знакомства, но не доверяйте им сразу, их следует подвергнуть проверке. При умелом построении отношений гарантируется процветание. Хорошо, если у новых знакомых будут идентичные с вами цели, ценности и мировоззрение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх