На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 2022 год - Весы


Гороскоп на 2022 год - Весы
В стыке уходящего и наступающего годов произойдут события, вынуждающие расставить приоритеты. Вследствие воздействия Венеры с Плутоном от чего-то придется отказаться, чтобы остаться с определенными ценностями. Возможно, кто-то из Весов расстанется со старым знакомым, а другие, наоборот, возобновят давние отношения. Перемены могут коснуться места работы и жительства.

В первом полугодии гороскоп 2022 советует не пропустить ни единого шанса, позволяющего получить прибавку к заработной плате, новую должность или работу. В этот же период представиться возможность сменить рабочий кабинет на более просторное, комфортабельное помещение, что тоже неплохо. Если физическая форма позволяет, то гороскоп 2022 рекомендует не отказываться от предложенной подработки, в противном случае следует отложить все дела и заняться своим здоровьем.

Хорошо заработать на удаленной работе Весы смогут в январе благодаря условиям, созданным ретроградной Венерой. Как раз в это время можно осуществить свои желания, уделив больше времени семье и собственному хобби.

Личные интересы Весов выйдут на первый план в феврале. Гороскоп 2022 советует не заглядываться за горизонт, поскольку счастье близко, ближайшее окружение способно предоставить вам все, что необходимо.

В марте вдобавок к февральским тенденциям прибавятся сюрпризы, преподносимые судьбой один за другим. Возможны утраты в период 27 марта – 6 апреля. В этот же период не стоит спешить с ответом на любое предложение, поскольку принятое решение повлияет на многие события в году. Хорошее время для заключения нового контракта или принятия предложения – 26-30 апреля. Результат заключенных сделок может оказаться лучшим, чем вы могли предполагать.

Судьба подготовила для Весов новые возможности в мае за пределами семейного очага. Удачу за хвост можно поймать в различных сферах жизни. Неприятные минуты может обеспечить партнер в период 15-21 мая (касается как личных, так и деловых отношений). Возможно в результате разочарования вы решите сменить партнера или стать лидером в вашем союзе. Чем больше сосредоточено в ваших руках финансов, тем выше ваши шансы настоять на своем.

Пик вашей трудовой активности припадет на вторую половину июня и июль, когда балом будет править Меркурий и Солнце. Своими силами Весы способны улучшить отношения в коллективе или взять над кем-то шефство. Возможно, что появится желание упорядочить рабочий процесс, что займет у вас немало сил. Однако скоро выяснится, что больший эффект окажут неожиданные новшества. Также полезным будет прекратить не приносящие прибыль направления деятельности.

В период 18 июля – 11 августа Весы будут стоять на страже своих интересов и ради них готовы будут свернуть горы, бесцеремонно отпихивая в стороны конкурентов. В этот период, если давно созревал план по улучшению интерьера дома, хорошо его воплотить в действие, поскольку после 15 августа будет не до домашних дел. Все силы потом придется бросить на осуществление своих идей на рабочем месте. Август и начало сентября гороскоп 2022 советует Весам также посвятить созданию собственного имиджа, скорректировав его под современные веяния.

Уже сентябрь…до конца года еще несколько месяцев, но силы практически на исходе. Поэтому пора позаботиться о собственном здоровье, сменив вредные привычки на полезные. Популярность Весов заметно вырастет в октябре, когда в этом знаке соберутся вместе несколько планет. Надо воспользоваться этим шансом и продвинуть свои идеи и продукцию. Возможен дорогой презент в период 5-7 октября, однако не рекомендуется пригребать к рукам чужую собственность, поскольку она и последующее дело в суде принесут только проблемы.

Одно дело достичь успеха, иное дело его закрепить, в этом Весам поможет Венера, проходящая в их знаке в период 10-24 октября. Все, что по вашему мнению следует переделать, вы начнете корректировать, проявляя свою независимость и непредсказуемость. Навести порядок Весы в год Тигра захотят в личных и договорных отношениях. Придется столкнуться с массой неожиданностей, часть которых произойдет независимо от вас. Небывалую предприимчивость вы продемонстрируете в период 18-24 октября. Правда за получение большого куша придется чем-то поступиться.

В ноябре придется задуматься о своем бюджете, в частности об его пополнении. Судьба может столкнуть с человеком, который пригодится и в бизнесе, и в жизни. Успешным людям многие завидуют. Не стоит закрывать глаза на тех и то, что вызывает у вас беспокойство. Возьмите на контроль все стороны своей жизни, это поможет вам нейтрализовать негатив к концу ноября.

В декабре, если оглянетесь, то увидите, что многого добились за год. Накануне Нового года, 29 декабря, хороший день для принятия важного решения. Ваша задача оберегать свою семью от внешнего негатива. Ваши близкие могут быть для вас мощным тылом, ощущая который вы добьетесь невероятных успехов.

Любовный гороскоп для Весов 2022

Устав от беспокойных месяцев, Весы в 2022 году захотят больше концентрироваться на работе. Но сверхурочные, командировки, корпоративы могут сблизить с каким-то коллегой и сами того, не замечая, можете стать участником служебного романа.

В январе хороший период для укрепления семейных отношений, в чем поможет Венера. В течение всей зимы Весы будут стараться сделать более уютным семейное гнездышко. Даже холостых Весов будет трудно оторвать от домашнего очага, они предпочтут приглашать гостей в дом, нежели самим отправляться куда-то.

Высока вероятность, что холостые Весы встретят человека, с которым их свяжут длительные отношения. Встреча возможна в период 28 февраля – 6 апреля. Находящаяся Венера в Водолее подготовит неожиданную встречу в месте, которое трудно было представить для этого случая. Та же Венера, но находящаяся в Овне обеспечит вам удивительные моменты в мае 2022.

Даже, если возникшие чувства пролетят как комета и сгорят, они оставят приятные воспоминания. В отпуск любовный гороскоп 2022 советует Весам отправиться в июне месяце, когда вы можете все дни отдыха испытывать райское наслаждение. В любовных отношениях в цене для вас стабильность. Краткосрочные романчики в этот раз вам не интересны. Возможно, почувствовав, что ваш партнер проявляет меньший интерес к вам, вы приревнуете его.

В августе многие Весы, преследуя свои цели, оторвутся от родного дома. Далеко от родного очага возможны встречи с противоположным полом. Весы, которые останутся дома, могут завести новые знакомства через интернет, где удобно обдумывать общение, решаясь на его продолжение или прекращение.

Любовный гороскоп 2022 считает, что для любви самый лучший месяц года это октябрь. Венера в знаке Весов, а потому перед вашим обаянием не устоит никто. На этот же месяц можно планировать торжество в честь заключения брака или принимать иные важные решения, касающиеся личной жизни.

Гороскоп на 2022 Весы мужчина

Думая, какой возможностью воспользоваться в зимние месяцы 2022 года, гороскоп советует принимать решение исключительно с практической точки зрения. Придется не раз тянуться к кошельку, чтобы покрывать непредвиденные расходы. Правда, год Тигра обещает, что поспособствует Весам мужчинам в получении надбавки или более высокооплачиваемой должности.

Проявляя активность и воспользовавшись имеющимися связями, мужчины Весы могут достичь намеченных целей в начале марта. Успех в трудовых и личных отношениях в период апрель – июнь в большей степени зависит от хорошего партнерства.

Судьба подготовила благодатную почву для нужных встреч и знакомств с приятными и полезными людьми. В августе гороскоп 2022 советует мужчинам Весам открыто проявить свои способности, чтобы их заметили другие. Если Весы согласятся на перемены, то с сентября месяца могут хорошо заработать, трудясь вдали от дома. Также эти месяцы оптимально подходят для повышения своей квалификации на соответствующих курсах.

Гороскоп на 2022 Весы женщина

Воспоминания о былом вызовут сожаление в январе из-за ретроградной Венеры. Не стоит спешить возобновлять прошлые отношения. Если написано по судьбе, что былые чувства вернутся, то трезво оценить ситуацию женщины Весы смогут только в мае.

А пока можно окунуться в страстный роман, бушующий на протяжении февраля и марта. Пылкие женщины Весы удивят своими эксцентричными поступками. Осенью, в октябре гороскоп 2022 также предоставляет шанс возникновению страстной любви, на фоне которой померкнут все остальные сферы жизни.

Июнь – самая благоприятная пора для карьерного роста. В это же время женщинам Весам некогда будет вздохнуть, отдавая все силы и время семье, работе и учебе. С 15 июля по август гороскоп 2022 советует женщинам Весы отправиться в отпуск. В конце года, возможно, вы осознаете, что в некоторых ситуациях должны были поступить иначе. Не стоит расстраиваться, еще будет возможность поработать над ошибками.

Восточный гороскоп для Весов на 2022 год

Восточный гороскоп призывает Весы проявить в 2022 году дальновидность, рассудительность и осторожность. Вы успешно проведете любые переговоры, воспользовавшись своим дипломатическими качествами и умением выстраивать связи.

Особенно успешен 2022 год будет для Весов, чья работа непосредственно связана с общением с людьми. Также успеха добьются те, кто работает в сфере информационных технологий.

Восточный гороскоп 2022 советует Весам придерживаться консервативного подхода, который с большой долей вероятности приведет к успеху. Есть шансы, что главное дело года будет успешно завершено в год Тигра, если Весы проявят целеустремленность и энергичность.

Люди любят сразу чувствовать человека, не стоит от них прикрываться ширмой, особенно, если эти люди вам дороги или нужны. Также не стоит уходить в стороны от намеченного пути, идите своей дорогой, а остальное пусть делают другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх