На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которым можно излить душу

Знаки зодиака, которым можно излить душу

Порой близкие люди не способны помочь в лечении искалеченной чувствами души.

В такие моменты нужен человек, который может просто внимательно выслушать, разделить с тобой горечь страданий. 

В современном обществе довольно часто многие прибегают к помощи психологов. 

Астрологи считают, что это вовсе не обязательно, ведь люди, рожденные под определенными знаками зодиака, смогут помочь не хуже.

Рак

Раки в целом любят слушать о чужих отношениях. Человеческая жизнь – целый мир, а значит у него своя история: захватывающая, обескураживающая, где-то болезненная, а где-то наполненная романтикой и любовью.  

В такие моменты Рак словно вливается в эту атмосферу, ярко представляет картины и образы, чувствует те же эмоции, которые ощущал или ощущает рассказчик. 

Наверное, по этой причине с ними так легко говорить о проблемах, можно излить душу и не получить пощечину за излишние сантименты.  

Не сказать, что Раки помогут советом, порой они не знают, что сказать, но человеку главное – выговориться. А как поступить со своей жизнью – в любом случае он будет решать самостоятельно. 

Правда, есть один огромный нюанс, портящий всю чувственную картину: Раки слишком принципиальны в некоторых вещах, поэтому, рассказывая о своей измене, из-за которой вы расстались с партнером, не ждите сочувствия в вашу сторону. 

Весы

Один из самых общительных и дружелюбных знаков зодиака, который всегда готов прийти на выручку товарищам. Им действительно можно пожаловаться на все, что угодно, можно раскритиковать всех людей в мире и получить от них долгожданную похвалу и признание. 

Весы – тонкие психологи, они знают, что нужно человеку в тот или иной момент, а поскольку их корона крепко-накрепко приклеена к их голове, то она не упадет, если Весы будут говорить собеседнику то, о чем он хочет услышать.

Кроме того, Весы буквально очарованы концепцией любви и дружбы, поэтому все разговоры на эту тему будут заходить на ура. 

Кстати, удивительно, но Весы выбирают себе друзей по эмоциональному принципу, им сложновато находить общий язык с черствыми людьми, из которых в час страшного траура и слезинки не выдавишь.

Однако, если ваши чувства сильно разрушительны, и вы находитесь в общественной обстановке, Весы, скорее, смягчат ее.

Для того они предпочитают сохранять внешний вид благодати и вежливости.

Рыбы

Рыбы живут исключительно в своей голове, они наблюдательны и внимательны, поэтому хватит и получаса, чтобы составить полное представление о человека, его привычках, вкусах и прочих мелочах.

Поэтому Рыбы всегда знают, что говорить, как говорить, какие жесты можно делать, а какие нет. Если, конечно же, не провалятся в альтернативную реальность.

При этом эмоции, чувства, переживания, сплетни и даже интриги – это все, что не по-детски будоражит их мозг, заставляет окунуться в ту атмосферу, которую создает собеседник. 

По этой причине их любимые люди — это те, кто готов поделиться деталями своего подсознания с другими, и наоборот. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх