На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Любовный гороскоп на 7 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Нельзя сказать, что этот день будет плохим для любовных отношений. Ровно также нельзя сказать, что он будет исключительно хорошим. Он станет той золотой серединой, на которой чаще всего и основана наша жизнь. Не стоит отказываться от путешествий, которые будут вас ожидать в этот день. Не исключено, романтическое знакомство. Впрочем, не забывайте и про осторожность.

Телец

Возможно, случится ссора с любимым человеком. Вы будете чувствовать себя грустно, подавленно и одиноко. Хорошо, что это состояние будет недолгим. Вы сумеете найти выход в сложившейся ситуации. Пусть и придется долго и утомительно разговаривать со своим спутником жизни, зато результатом вы останетесь весьма довольны.

Близнецы

Вы сегодня будете много общаться. Сумеете заинтересовать человека противоположного пола своим интеллектом, увлекательной беседой и неординарной позицией на вещи. Даже если он не обратит внимания на вашу красивую прическу, то обязательно отметит вашу удачную шутку, которая ему безумно понравится. Но не спешите в него влюбляться целиком и полностью, пусть первый шаг к более серьезным отношениям сделает он сам.

Рак

Если слова любимого человека вам покажутся сегодня неправдоподобными, это не значит, что он вас обманывает. Именно сегодня нужно верить своему партнеру, потому что он говорит правду. И его не просто нужно услышать, ему нужно помочь, и принять какие-то действия. И если вы поступите именно так, то никогда об этом уже не пожалеете.

Лев

Сегодня вы будете в центре внимания. Вместо романтических встреч и прогулок, вас ожидают шумные компании среди друзей и малознакомых личностей. Именно в этом кругу людей вы найдете свою вторую половину. Вам будет нравиться то, что человек, который ответил вам взаимностью, нравится не только вам, но и многим другим людям. Вы будете осыпать объект обожания комплиментами, и проявлять особый интерес.

Дева

С любимым человеком возникнут разногласия, но вам не следует зацикливаться на этом. Возможно, ваше мнение не совпадет с его мнением. А почему оно вообще должно совпадать? Каждый из вас индивидуальность, и имеет право думать так, как считает нужным. Но вы должны постараться найти общие точки соприкосновения и просто желание понять друг друга. Только не стоит убеждать партнера в своей правоте, придет время и он сам в этом убедится.

Весы

Сегодня вас навряд ли устроит легкий флирт, вы стремитесь к серьезным отношениям. Но кокетство еще никому не помешало, а значит, кокетничать вы не перестанете. Может произойти мимолетное знакомство с симпатичным человеком, которое выльется в серьезное увлечение. У вас будут сильные чувства к нему, и большое желание узнать человека получше.

Скорпион

Сегодня вас ожидает любовь, но только не в том городе, в котором вы сейчас находитесь. Это должна быть новая страна, в которой вы еще никогда не были, где вы сможете обрести новых друзей, получить новые впечатления. И в данном случае идет речь об одиноких людях, которые не встретили свою вторую половинку. Но и тем людям, которые нашли своего спутника жизни, также не помешало бы развеяться с семьей в новой для себя стране.

Стрелец

Сегодня у вас хорошо будет развито чувство тактики и стратегии. И благодаря этим качествам вы сможете добиться отличных результатов на любовном фронте. День наделил вас мыслительной способностью. Вы сможете, как в шахматной игре, просчитывать многие обстоятельства на несколько ходов вперед.

Козерог

Вы сегодня ощутите такое неприятное чувство, как ревность. И даже если не будет для этого повода, вам будет достаточно собственных фантазий и подозрений. Но было бы не лишним все же отличать свои фантазии и переживания от действительности. Не стоит верить только своим предположениям, если нет фактов. Тем более, любимый человек может обидеться на неоправданные обвинения в свой адрес.

Водолей

Вас ожидает много захватывающих любовных приключений. Но не стоит думать, что вам предстоит вести ветреный и непостоянный образ жизни, заводя романы с разными людьми противоположного пола. Нет, ничего такого не будет. Все приключения вас ожидают с одним партнером, с которым связана вся ваша жизнь.

Рыбы

Сегодня не поддавайтесь на провокации, чтобы можно было избежать конфликта. Если вы будете несдержанным, то даже обычная ссора может обернуться неприятными последствиями. У вас заметно обострится чувство справедливости. Плохо будут складываться романтические знакомства из-за нестандартных взглядов на мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх