На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Люди, рожденные на стыке знаков Зодиака. Чем они отличаются?



Понятно, когда ты точно относишься к определенному знаку Зодиака, а как влияет на характер факт рождения на их стыке? Кстати, среди появившихся на свет в дни, когда Солнце в пути перехода от знака к знаку, много неординарных личностей, которым тесно в общепринятых рамках.

Люди, рожденные на стыке знаков Зодиака. Чем они отличаются?

 

Пик воображения и тайны 16-22 января (Козерог-Водолей)

В результате объединения стабильности Козерога и причудливости Водолея получится уникальная личность. Период 16-22 января является «Пиком тайны и воображения». С людьми, родившимися в эти дни, скучать не приходится. При внешней экстравагантности либо застенчивости и спокойствии глубоко в душе у них всегда бурлят эмоции. Эти люди наделены богатой фантазией и в голову им приходят яркие мечты. Счастье они могут познать в творчестве. Они могут испытывать трудности в поддержке личных отношений. Как правила, все их планы успешны, поскольку «двигателем» в делах является их высокие стандарты и трудолюбие.

Пик чувствительности 15-21 февраля (Водолей-Рыбы)

На «Пике чувствительности» рождаются люди, взявшие энергию причудливого Водолея и мечтательных Рыб. Для людей, родившихся в период 15-21 февраля, свойственны такие черты характера: дружелюбность, артистичность, духовность, мудрость и миролюбивость. Помимо этого они оригинальные личности, которых посещают дальновидные идеи. При обладании мощным интеллектом они порой могут проявить чрезмерную несамостоятельность и непрактичность. Управлению ходом событий повседневной жизни они предпочитают интересоваться философскими идеалами и духовными вопросами. Это объясняет их периодическую забывчивость, рассеянность и несобранность. Не стоит злиться на них, просто они увлечены идеей преображения мира в лучшую сторону.

Пик успеха 17-23 марта (Рыбы-Овны)

Родившиеся в «Пик успеха» позаимствовали энергию от чувствительных, мечтательных Рыб и от пылких, решительных Овнов. В их характере «смешалась» импульсивность с мечтаниями. Повезло! Не каждому дано не просто предаваться мечтам, а успешно воплощать их. Эти лидеры, отличающиеся бесстрашием, способны сострадать к другим. Они непринужденно ставят цели и мотивируют иных к их достижению. Люди, родившиеся 17-23 марта, могут стать успешными, если сумеют воспользоваться обеими сторонами своей личности, в частности для воплощения мечты Рыб понадобится сноровка Овнов, а Рыбы в свою очередь умерят поспешность Овнов.

Пик власти 16-22 апреля (Овен-Телец)

Прирожденные лидеры рождаются на границе знаков Овна и Тельца, которым присуща смелость и авторитетность. Получается взаимовыгодное сочетание энергии этих знаков – импульсивность Овнов помогает двигаться к намеченной цели, а практичность Тельца обеспечивает решение всех нюансов, возникающих во время этого продвижения. Рожденных 16-22 апреля не интересует желание и мнение других. Порой это свойство полезно, но желательно найти баланс, прикрутив свою природную агрессию и начать с уважением относиться к чувствам других.

Пик энергии 17-23 мая Телец-Близнецы

Для людей, родившихся в Пик энергии свойственна физическая сила и выносливость, включая психологическую. Благодаря таким качествам они могут найти подход к людям, приспосабливаясь к ним. Также и с жизненными ситуациями. Поставив перед собой цель, они стремятся к ней, не сворачивая с пути и не замечая того, что горят, как свеча, с двух концов. Им не стоит нести непомерный груз, пора научиться беречь себя. А еще им рекомендуется научиться ладить с людьми и слышать других. Это их путь к успеху.

Пик магии 17-23 июня Близнецы-Рак

Удивительные люди появляются на свет в Пик магии. Это вдохновляющие натуры, которым свойственна преданность, веселость, заботливость, любопытство и чувствительность. Параллельно они склонны к чрезмерной легкомысленности, эмоциональности, депрессивности и эгоистичности. Получается неплохое сочетание свежей и быстрой энергии Близнецов с более медлительной и вдумчивой природой Рака. В итоге – яркая и светлая личность. Им свойственно «копаться» в истории, философствовать, играть с детьми и пробовать свои силы, приготавливая новые рецепты. Отсутствие любви приводит их в подавленное состояние, они становятся капризными, а потому они должны кого-то любить, это для них жизненная необходимость.

Пик противоречия 19-25 июля (Рак-Лев)

Противоречия в характере людей, родившихся в период 19-25 июля, обусловлены качествами знаков, «встретившихся на стыке» - ранимостью Рака и смелостью Льва. Жизненный путь этих людей часто связан с экстремальными взлетами и падениями. Натуры, которым свойственна страстность, веселость и склонность к творчеству, часто могут проявлять непостоянность и закатывать истерики. Для них подойдет волонтерская работа, помогая другим, они способны обрести равновесие и перевести свое внимание с собственной персоны на кого-то или что-то иное. В их жизни может царить любовь и прочные отношения. Для этого им следует найти баланс между своими крайностями.

Пик разлома 19-25 августа (Лев-Дева)

На первый взгляд «Пик разлома» может показаться страшным, в действительности все проще. Да, эти личности совмещают в себе противоположные элементы от знака Земли Девы и знака Огня Льва. Этим людям присуща страстность и трудолюбие. Они могут всю жизнь идти к одной цели (заниматься определенным делом). Львы – это любящие и прирожденные лидеры. Девы отличаются трудолюбием, ориентацией на детали и преданностью. Трудно предсказать по какому пути развития пойдет тот, кто родился на стыке столь разных знаков. Порой Львам-Девам, как Львам, нужна слава и внимание, в иных случаях они взяли больше от Дев, предпочитая менее социальный, спокойный образ жизни.

Пик красоты 19-25 сентября (Дева-Весы)

В Пик красоты рождаются люди, прекрасные со всех сторон, включая внутреннюю красоту. Для них свойственно спокойствие и уравновешенность. Они, как правило, уверенны в правильности принятого решения. С противоположным полом они проявляют практичность, некую скупость и расчетливость в отношениях. Однако при этом им свойственна романтичность, они с благосклонностью принимают ухаживания, благодарность и похвалу. Это прирожденные дипломаты, которые умеют находить подход к представителям разных социальных слоев. Эти глубокие мыслители, обладающие острыми аналитическими навыками, придерживаются сильной трудовой этики. Однако они могут не дойти до намеченной цели, если проявят свои иные качества – нежелание перемен и лень.

Пик драмы и критики 19-25 октября (Весы-Скорпион)

Родившимися в период 19-25 октября управляют Венера и Плутон, являющиеся страстными планетами. Благодаря своим покровителям Весы-Скорпионы обладают невероятным притяжением и сексуальностью. Обычно это очень красивые люди. Они нуждаются в публичной деятельности, иначе они будут угнетенными и замкнутыми. Занимаясь своим делом, они играючи достигают высот и становятся популярными. Безусловно, это яркие, сексуальные натуры, которым присущ драйв и интеллект. Однако за эти прекрасные качества окружение вынужденно платит высокую цену. Упрямство и ярко выраженные лидерские качества присущи этим людям, которым надо стараться не попасть под власть собственного высокомерия.

Пик революции 18-24 ноября (Скорпион-Стрелец)

У этих людей перебор с бунтарской энергией и силой. Они живут «по указке» Плутона, Марса и Юпитера. Этим энергичным, бесстрашным личностям свойственно свободно озвучивать свое мнение и без страха идти к своим целям. Большая часть их планов успешно завершится, если они сумеют совладать со своей этой энергией и направят ее в продуктивное русло. Они всегда должны быть при каком-то деле. Лучших друзей трудно найти, чем этих веселых, верных, щедрых, сильных натур с хорошим чувством юмора. Только не надо пытаться посягать на их свободу. Приструнив свою агрессию, люди, родившиеся в Пик революции, способны стать душой любой компании.

Пик пророчества 18-24 декабря (Стрелец-Козерог)

Людям, родившимся в Пик пророчества, свойственна высокая духовность и стремление изменить мир. В них хорошо сочетаются энергии двух соседствующих знаков – трудолюбие и практичность Козерога с бесстрашием и оптимизмом Стрельца. В итоге человек мечтает о высоких целях, а потом успешно достигает их. Этим мобильным и коммуникабельным натурам нравится проводить время, путешествуя по миру. Несмотря на удачное продвижение по карьерной лестнице, они не зациклены на карьере. Они должны чувствовать, что не зря пришли в этот мир, для них важно увериться в собственной значимости. При своем добродушии и общительности они не спешат открываться людям, этого удостаиваются единицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх