На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые нельзя укротить



Некоторые считают, что человек, как и тигр, поддается дрессуре. Может с кем-то и пройдет такой номер, но только не с шестью знаками Зодиака, которых укротить априори невозможно. Почему? Есть несколько причин: чрезмерная независимость, чрезмерное упрямство либо чрезмерное своеволие.

Так что, если вам дороги собственные нервы, то не тратьте напрасно время и силы, диагноз – они не поддаются дрессировке!

Знаки зодиака, которые нельзя укротить

 

Водолей

Вы серьезно? Вздумали взяться за Водолея?! Тогда рассказываем: вначале он устроит бунт, а потом притворится мертвым, надеясь, что от него отцепятся. Пусть она будет из золота, но это – клетка и Водолей не желает в нее лезть с подрезанными крыльями. Если кому-то в голову придет поймать Водолея, то он этому безумцу в два счета укажет на дверь – вон! Может и помочь выйти…пинком.

Весы

Не заблуждайтесь по поводу общительности и очарования Весов. Порой может показаться, что они спят и видят, как их поймают и приручат, но это ошибочное мнение. Природа наделила представителей этого знака Зодиака проницательностью и умом, а потому в глазах Весов попытки их укрощения предстают в виде обычной жизненной ловушки, в которую они явно не собираются попадать. Лучше возьмитесь за дрессуру тигра, это проще.

Скорпион

Думаете рискнуть? Жизнь ваша. Просто предупреждаем, что Скорпион абсолютно неуправляемый человек, его таковым задумала природа. Любые ограничения его бесят, а приручение это тоже в какой-то степени ограничение. Потом эти люди себе на уме, а потому близко к ним нереально подобраться. Так что выкиньте эту странную идею о приручении Скорпиона из головы! Этот номер не пройдет!

Овен

Приручение? Нет, не слышали. А вы слышали об упрямстве Овнов? То-то. Овну в край необходимо быть уверенным в своей правоте, вернее всегда быть правым. Победа – вот оно сладостное состояние для Овнов. Какое-такое укрощение? Если это, по сути, проигрыш, надо прогнуться под другого человека, сдать ему свои позиции. Лучше не лезьте со своими попытками. Можете, если хотите, но не успеете глазом моргнуть, как станете участником соревнования, устроенного Овном из ваших попыток, в котором он, естественно, одержит победу.

Стрелец

Приучить Стрельца? У вас скорее с тумбы на тумбу будет прыгать снежный человек. Нельзя приучить того, кого вы не способны поймать. Вы могли бы попытаться забросить сети, если Стрелец замер бы на 5 минут, но такой временной отрезок провести неподвижно для Стрельца недопустимо, он же вечный двигатель. Мало того, что он неуправляемый, этот знак вдобавок неуловимый.

Близнецы

Вообще Близнецы благосклонно относятся к идее приручения…30 секунд, потом она им надоедает. Вообще ему все очень быстро наскучивает, так что тут надо еще извернуться, чтобы поймать и держать подле себя долгое время. Вдобавок это очень изобретательный и хитрый знак. Неудивительно, если вы будете пыхтеть, приручая Близнецов, а в итоге окажетесь укрощенным этим коварным обманщиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх