На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Пары по знаку зодиака, которые будут идеальными родителями

Не факт, что этот брак будет заключен на небесах, один и на всю жизнь, но даже после расставания такие пары сделают все, чтобы их дети были счастливы.

 

совместимость по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Овен + Стрелец

Два огненных знака, чей союз будет ярким и не всегда мирным. Иногда они вообще не в силах ужиться вместе дольше, чем пару-тройку дней. Но если Овну и Стрельцу удастся благополучно пережить первый всплеск страсти, то их партнерство вполне может быть и на всю жизнь. Эта пара будет наслаждаться активностями вместе: прогулки, походы, кемпинги, поездки и путешествия — для них нет преград. Энтузиазм Овна и организованность Стрельца творят чудеса. Их дети будут расти, пробуя все, что только захочется: от альпинизма до рыбалки, от айкидо до бальных танцев. А родители будут их самыми преданными болельщиками.

Лев + Скорпион

Замечательные родители и плохая пара. Союз огня и воды сперва выглядит очень ярко, но чувства быстро испаряются — эти знаки просто несовместимы. Однако если они проведут вместе достаточно времени, чтобы обзавестись детьми, это будут счастливые дети. Лев с его врожденной неукротимой любознательностью будет водить малыша по музеям и паркам, библиотекам и театрам, он научит ребенка радоваться малому и получать истинное удовольствие от жизни. Скорпион готов предоставить малышу полную эмоциональную поддержку: с ним малыш может поговорить абсолютно обо всем. Каникулы и совместный отпуск всегда будут потрясающим временем для ребенка — его родители смогут позаботиться о том, чтобы все были счастливы.

Телец + Весы

Оба эти знаки обладают сильным защитным потенциалом, они готовы сделать все друг для друга и для своих детей. Ребенок для Тельца и Весов — это вся их жизнь. Они всегда готовы его по-настоящему слушать, договариваться и идти на контакт. А еще Весы обычно достигают финансового успеха, что делает жизнь малыша еще слаще. Ведь Весы не только хорошо зарабатывают, они еще и любят баловать своих детей — да и Тельца тоже. А Тельцы обожают наряжать малышей как кукол — страсть к шопингу у них в крови.

Рыбы + Рыбы

Родители-Рыбы — это джек-пот в родительской лотерее. Они всегда готовы поддержать своего малыша. И это будет не просто сочувствие, а помощь делом: любую проблему можно решить, если к ней подключаются такие креативные люди, как папа и мама-Рыбы. Эти родители всегда принимают переживания ребенка близко к сердцу, у них прекрасно развита эмпатия, поэтому малыш никогда не будет чувствовать себя обделенным вниманием. Кроме того, Рыбы находчивы и изобретательны. Они найдут способ построить ребенку домик на дереве, если ему того захочется, а на ужин способны приготовить даже жареную луну, лишь бы порадовать свою крошку.

совместимость по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Стрелец + Козерог

Ярких энергичных Стрельцов привлекает сила и серьезность Козерога. Противоположности ведь притягиваются. Этот союз будет довольно бурным: Козерог очень дисциплинирован, для него на первом месте слово «надо». А Стрелец будет считать, что Козерог душит его самовыражение. Но если отношения их все же дойдут до детей, то все будет хорошо — у детей. Козерог будет следить за тем, чтобы домашняя работа была сделана, а портфель собран, а Стрелец с удовольствием заберет ребенка из школы, чтобы отвести на очередное мероприятие, на котором малыш просто обязан побывать.

Телец + Дева

Они оба стабильны, домовиты, предпочитают рассчитывать только на себя и свои силы, умеют и любят зарабатывать. У их детей будет все самое лучшее и надежное: экологически чистые продукты, средства по уходу и одежда, всегда много прогулок и вылазок на природу. А возможно, со временем Телец и Дева вовсе переберутся за город, чтобы быть поближе к земле: их дети в таком случае научатся огородничать, ухаживать за домашними животными. Семейный досуг станет и для родителей, и для детей самым дорогим временем в жизни.

Близнецы + Весы

Ребенку этой пары никогда не будет скучно. Близнецы и Весы обожают знакомиться с новыми людьми и исследовать новые места, дай им волю — и они будут путешествовать без остановки. Ребенок будет путешествовать вместе с ними с первого дня: сумка с подгузниками займет свое место в родительском чемодане. Близнецы идеально умеют планировать сборы, а Весы — находить самые дружелюбные к детям отели и билеты с большими скидками для молодых семей. Не исключено, что первой твердой пищей малыша станет багет с сыром на пикнике во Франции, а первые шаги он сделает по солнечному пляжу Барбадоса. А как только ребенок научится ходить, родители поставят его на лыжи или доску для серфинга.

Рак + Овен

Это еще один союз противоположностей — огонь и вода. Такие родители — просто мечта для ребенка. Чуткие Раки сразу поймут, к чему тяготеет малыш: к музыке или рисованию, пению или игре на гитаре. Творческие Овны всегда поддержат ребенка в его начинаниях. Рак позаботится о практической стороне карьеры своего ребенка, а Овен сделает все, чтобы вдохновить его на свершения. Ребенок Овна и Рака может стать и рок-звездой, и гениальным бухгалтером — родители всегда поймут, чем он хочет заниматься на самом деле, к чему у него способности и поддержат на пути к совершенству.

совместимость по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Дева + Козерог

Козероги — очень упорные и несгибаемые. Девы гибкие, легко приспосабливаются к новым условиям. Они передадут ребенку свои лучшие качества. Внимательный Козерог научит ребенка вдумчиво оценивать ситуацию, анализировать ее, разрабатывать план действий и мастерски претворять его в жизнь. Дева научит малыша справляться с неудачами, изменять планы в соответствии с меняющимися обстоятельствами и продолжать идти к цели. Мантра Козерога — работай усерднее, Девы — действуй с умом. Если ребенок послушается обоих, его неминуемо ждет успех.

Козерог + Лев

Энергичный, практичный и целеустремленный Козерог — идеальный партнер для яркого, артистичного, но часто ленивого Льва. Любовь Козерога способна мотивировать Льва добиться по-настоящему многого. Эта семья будет поощрять в детях любовь к труду и при этом не забывать об увлечениях. Если Козерог увлекается физикой, Лев — кино, а дети любят раскрашивать, не исключено, что в один прекрасный день они создадут серию научно-фантастических мультиков для детей, причем ответственность за иллюстрации будет на малыше. Эти дети очень рано поймут, что нет ничего невозможного, надо только как следует увлечься и очень захотеть.

Рыбы + Рак

Эти два чутких знака всегда бережно относятся к чувствам — и своим, и других. Их семья будет невероятно теплой, в центре всегда будет сострадание и сопереживание, понимание и принятие. Детям будет очень уютно с такими родителями. Во главе угла всегда будут стоять ценность времени, проведенного вместе. Дети будут обожать семейные вечера с настольными играми, которые будут их радовать больше, чем даже самые щедрые подарки. В такой семье малыши выходят в мир со стабильной самооценкой, уважением к себе и другим людям и благодаря этому смогут противостоять любым вызовам, которые бросает им жизнь.

Весы + Дева

Ребенок в этой паре будет видеть, как по-разному можно общаться с людьми. Весы способны очаровать кого угодно благодаря харизме и обаянию, они бесстрашно знакомятся с новыми людьми. Застенчивые Девы мягко приспосабливаются к постоянно меняющемуся кругу общения Весов, раздвигая личные границы. С Девой и Весами никогда не будет скучно. В их доме всегда много гостей или они сами идут в гости и берут с собой ребенка. Младенец не станет помехой для общения, наоборот, малыш будет видеть разных людей, слышать дружеские беседы и обмен мнениями. Он рано научится выражать собственную точку зрения и отстаивать ее. Из таких малышей вырастают уверенные в себе взрослые, обладающие на редкость прокачанными коммуникативными навыками. А еще им достается в наследство широчайший круг самых разных знакомых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх