На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Гороскоп на май 2021 года: на что обратить внимание каждому знаку зодиака

Гороскопы по Знакам Зодиака 2 мая 2021

Узнайте, что приготовила вам судьба в третьем весеннем месяце этого года.

 

Гороскоп на май 2021 для разных знаков зодиака
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Май как бы намекает на скорое лето и несет огромное количество позитива. Многие уже приготовились к длинным выходным, но не стоит забывать о своем здоровье.

Кому не стоит переедать шашлыков, а кто будет впитывать природные витамины как губка и хорошеть с каждым днем? На что обратить внимание в первую очередь, расскажет наш гороскоп.

Людмила Митрохина

Людмила Митрохина

Общество, СМИ

Журналист, астролог

Овен

Представители этого знака не успокоятся, пока не доведут любое дело до своего логического завершения. Причем они не обращают внимания на усталость, но в результате организм испытывает стресс, что грозит серьезными проблемами со здоровьем. В мае Овнам лучше сделать передышку и провести время с семьей. Лето обещает быть очень насыщенным.

Телец

Тельцы уделяют много времени своему самочувствию. Они как никто другой понимают, что здоровье нельзя купить. Но иногда сильно увлекаются, и их желание выглядеть моложе и свежее превращается в паранойю. В мае представителям этого знака ничего не угрожает, просто питайтесь правильно и занимайтесь фитнесом по возможности.

Близнецы

Люди этого созвездия привыкли переживать свои проблемы молча. Они никогда не будут жаловаться на самочувствие: обычно улыбка не сходит с их лица. Но когда Близнецы оказываются в одиночестве, они просто взрываются. Такие скачки настроения не проходят бесследно. Май — это последний месяц, когда Близнецы могут не обращаться к врачам. Но помните, ваше здоровье уже на пределе, не стоит испытывать организм на прочность. Найдите гармонию и запишитесь к специалисту.

Гороскоп на май 2021 для разных знаков зодиака
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Рак

Раки предпочтут размеренный и тихий образ жизни, а череду предстоящих праздников они воспримут как отличный повод посидеть с книгой за чашкой чая. Но людям этого созвездия лучше быть поактивнее: выберитесь на природу, благо погода позволяет. Прогулка в лесу или активный отдых с друзьями хорошо скажутся на настроении, а оно, как известно, залог прекрасного самочувствия.

Лев

В мае Львы будут склонны брать ответственность не только за свои поступки, но и за действия окружающих. Еще раз подумайте, зачем вам это нужно. Вы специально создаете себе проблемы, а потом пытаетесь в них разобраться, не жалея себя и свой организм. Отдохните, вы заслужили небольшой отпуск. Так вы сможете избежать неприятностей со здоровьем и доказать окружающим, кто тут «царь каменных джунглей».

Дева

Последний весенний месяц для Дев будет интересен в плане здоровья. Они смогут решить сразу несколько вопросов. Представители этого знака удивятся, почему они так долго не могли справиться со всеми болячками, ведь причина проста и банальна. Но во время похода в поликлинику отключайте свою мнительность: сейчас вы рискуете найти у себя даже несуществующие болезни.

Весы

Планеты благосклонны для этого знака зодиака. Поэтому если Весы давно хотели провести небольшое медицинское вмешательство в свой организм, то май — это идеальный период для таких манипуляций. Регенеративные процессы вашего организма запущены на максимум, поэтому восстановление пройдет быстро. Кстати, если вы занимаетесь спортом, то можете в мае выкладываться на полную — риск травмы сведен к минимуму.

Скорпион

Главный совет месяца — это слушать свой внутренний голос. Если вы давно запланировали какие-либо косметологические манипуляции со своей внешностью, включая пластические операции, а теперь интуиция вам подсказывает этого не делать, то лучше к ней прислушаться. Это убережет вас от многих проблем. Май — это месяц, когда даже банальная простуда может проходить с осложнениями. Поберегите свое здоровье, питайтесь правильно и обратите внимание на осанку.

Гороскоп на май 2021 для разных знаков зодиака
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Стрелец

Представителям этого знака нужно беречь себя от переохлаждения. В остальных случаях Юпитер активизируется и не даст совершить фатальных ошибок. В первой половине месяца полагайтесь в большей степени на свое мнение. Помните, даже экспертам в области медицины свойственно ошибаться. В праздники можно расслабиться, наедайтесь до отвала: Луна все равно не даст отложиться калориям в бока.

Козерог

В мае Козерогам придется столкнуться с необычными ситуациями в плане здоровья. Хорошо, что все эти проблемы не будут касаться вас. Причиной посещения структур здравоохранения будут родственники и знакомые. От вас понадобится лишь помощь: отказывать не стоит, ведь кто знает, каким будет для вас лето. Наслаждайтесь приливом сил и делайте то, что нравится.

Водолей

А вот Водолеи могут столкнуться с проблемами, связанными с иммунитетом. Не исключена небольшая простуда в середине месяца или отравление в начале. Относитесь аккуратнее ко всему съеденному и проверяйте сроки годности. Водолеям нужно потреблять больше витаминов и чаще гулять на свежем воздухе — это малая часть того, что вы можете сделать для иммунной системы.

Рыбы

Рыбы, а вы точно готовы к лету? В последнее время вы потребляете пищу без разбора. Неудивительно, что стрелка на весах неумолимо стремится к трехзначному значению. Прекратите переедать, возьмитесь за свое здоровье в мае. Доставайте из дальнего ящика давно купленный абонемент в спортзал и бегите за новой формой в магазин. Старая, скорее всего, вам мала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх