На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1965, 59 лет
  • 4 друга
Репост публикации
"Годы спустя аналогичная ситуация была в Ливии, Иране, Ираке, Венесуэле и Сирии". Автор, что было подобное в Иране? И, что то я не припомню, официального сообщения, что Сербия отказалась от помощи России. Зачем сочинять?

Бомбёжка Югославии: какую «неудобную» правду скрывает НАТО?

Репост публикации
В очередной раз всё переврали. Ваханский коридор и выход из него это провинция Бадахшан. Это была зона ответственности ПВ КГБ СССР, а именно КВПО. Зона ответственности СА находилась южнее. С 1984 года караваны через зону ответственности ПВ больше не ходили. Басмачи знали разграничение зон, и ходили
...Далее

План «Завеса»: крупнейшая операция советского спецназа в Афганистане

Репост публикации
Да перед выборами пообещают, что пересмотрят. Распиарят новую программу улучшения жизни населения. Народ опять поведётся. Проголосует. Плюс, подтасуют результаты. А потом так ничего и не сделают для улучшения. Всё, как всегда, предсказуемо.

Простит ли народ Путину пенсионную реформу

Репост публикации
И разве это не оскорбление российского нарда?

В Минтруде рассчитали прожиточный минимум за 2020 год

Картина дня

наверх