На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Какие знаки становятся лучшими мамами

По утверждению экспертов, с этими женщинами дети растут счастливыми.

Какие знаки становятся лучшими мамами

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака становятся лучшими мамами.

Телец

Так, отличными мамами, по мнению астрологов, являются женщины, рожденные под знаком Тельца. Они могут окружить ребенка заботой и при этом развить в нем сильную личность. Такие мамы разумны, терпеливы и готовы жертвовать личным временем ради помощи малышу. При этом они стараются воспитать в ребенке независимость и дать ему свободу.

Рыбы

Рыбы являются романтичными и творческими мамами. Они в первую очередь стремятся развить в ребенке талант, ищут в нем уникальность, которая в будущем выделит его из толпы. Эти мамы любят своих детей всей душой и способны вырастить в малыше развитую, сильную и открытую личность.

Рак

Представительницы знака Рак всецело отдают себя семье, а в ребенке видят смысл жизни. Материнство для них является главной миссией. Поэтому они часто могут перегибать палку в чрезмерной опеке. Таким мамам следует сдерживать свои порывы любви к ребенку, так как это может навредить им во время адаптации к взрослой жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх