На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Трудноподъёмные: Самые сложные мужчины по знаку Зодиака

Сегодня всеми воспринимается как данность, что женщине сложно, а порой и невозможно, понять представителя сильного пола. Уже давно психологи укрепились во мнении, что мужчины произошли на Марсе, а женщины – на Венере.

И не даром так считают ведь женщины и мужчины разговаривают абсолютно на разных языках. По этой причине у них абсолютно разное мировоззрение, разный набор ценностей.

Однако обыкновенная женщина не может без наличия рядом с ней сильного защитника, надежной опоры, а потому приходится привыкать к существованию различных минусов в характере избранника.

Ведь если не пойти навстречу, то вероятнее всего не будет и самих отношений, и женщина рискует остаться в одиночестве .

И астрологи наконец-то выявили нескольких зодиакальных представителей мужского пола, которые являются самыми сложными и несносными среди всех остальных. Пришло время узнать, какие же это знаки Зодиака. Давайте это выясним!

Близнецы

Мужчины, которые родились под созвездием Близнецы, являются воздушными и легкомысленными представителями. Такие мужчины отличаются от других своим характером.

Изначально может показаться, что эти мужчины очень милые и приятные в общении. Но как только вы начнёте узнавать его поближе, станет понятно. насколько это тяжёлый и непробиваемый человек.

Представитель, рождённый под созвездием Близнецы, очень ветреный, такой, на которого сложно возложить ответственность за что-либо. Он выронит этот груз ответственности не по той причине, что ему тяжело.

Мужчина знака Зодиака Близнецы просто-напросто не поймет, зачем ему этот груз нести, и какой в этом толк. Со стороны все выглядит, будто Близнецы ко всему относятся наплевательски.

Однако это вовсе не так. На самом деле, он просто переполнен чувством тревожности за доверенный ему груз. Сможет ли удержать? Далеко ли сможет унести?

Достаточно принять Близнецов с его недостатками в характере, и он всегда будет только за это испытывать искреннее чувство признательности.

Поэтому не спешите винить своему мужчину, родившегося под созвездием Близнецы. Ведь у каждого есть своя натура. Просто эти мужчины по природе своей не способны принять большую ответственность на себя.

Рак

Вторую ступень нашего списка по праву занимают мужчины, которые родились под знаком Зодиака Рак. Рак - это водная стихия. Именно благодаря своей стихии воды, мужчины-раки всегда стараются плыть по течению, но никак не против него.

Сам по своей характеристики мужчина этого знака обычно очень любит проявлять свою заботу и оказывать различные знаки внимания. Причем не только объекту своих симпатий, а вообще всему своему окружению.

И это может самому объекту рано или поздно откровенно осточертеть. Что логично приведет к разрыву. А нужна-то была, на самом деле, сущая мелочь.

Переизбыток своих чувств даёт о себе знать. Мужчина-рак буквально душит своим вниманием каждую, проходящую мимо девушку. Надо было укрепиться в мысли, что оказывать внимание он решил всем девушкам в своем окружении, но по-настоящему любит он только ту, которая рядом с ним, и мысли о смене партнерши даже не допускает.

Обычно такой мужчина является весьма переменчивым человеком в своем характере и настроении. Однако от партнера он требует стабильности в отношениях.

Душевная натура мужчины-рака благосклонно сносит возможные упреки, возникающие в ходе отношений (куда же без них). Но они имеют весьма плохую склонность накапливать весь негатив в себе, а не выплескивать его наружу.

Рано или поздно предельно скопленный негатив вырвется из Рака криком, обращенным к партнерше. Но ей важно четко осознавать, что этот крик причинил мужчине значительно больше болезненных ощущений, чем ей. Просто иногда надо предоставлять мужчине-раку возможность выговориться.

Водолей

И завершают наш ТОП самых сложных мужчин, представители зодиакального созвездия Водолей. Мужчины-водолеи сильно отличаются от всего своего окружения.

Прежде всего это очень творческие люди, у которых существует свой маленький мирок. Таких мужчин порой сложно понять, но как говорится, невозможно забыть.

Главная проблема в отношениях с таким партнёром возникает сама собой. Дело в том, что Водолею нужно личное пространство, причем в весьма большом объеме.

А присутствие рядом партнерши (возлюбленной) это пространство существенно ограничивает. На тонкую душевную организацию Водолея это оказывает не только существенное, но и весьма пагубное влияние.

Естественно, возлюбленная требует к своей персоне повышенного внимания, причем пришлось очередное «требование» на тот момент, когда мужчина в каких-то мыслях ушел глубоко в себя и даже не услышал ее.

Девушка, разумеется, предположит, что партнер ее решил проигнорировать, вспылит и решит вот прямо тут и прямо сейчас разорвать все их отношения.

А напрасно. Ее возлюбленный рядом, просто ему надо было дать время вернуться из своего астрального тела в физическую оболочку. И все было бы хорошо.

Дорогие девушки, поймите, что не существует идеальных мужчин. Да, есть особенно сложные, но тем и интереснее! Вы ведь уже полюбили своего одного единственного и неповторимого, правда ведь? Значит, все его недостатки можно пропустить мимо, как будто их и нет вовсе! Учитесь искать компромиссы и тогда жизнь заиграет новыми красками! Всем любви!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх