На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Женщины этих знаков зодиака самые успешные в бизнесе

Женщины этих знаков зодиака самые успешные в бизнесе

Раньше женщин в бизнесе не очень жаловали, а сейчас во главе компаний стоят именно они: статные, красивые, сильные, обаятельные и независимые. Когда мир гендерного неравенства немного рухнул, женщины смогли стать наравне с мужчинами и доказать, что они тоже борцы и могут быть вполне себе самодостаточными. Однако проходят в этот жестокий мир финансовой независимости только единицы, поговорим сегодня о них.   

Овны

Женщины-Овны – самые настоящие акулы в бизнесе, которые крушат все на своем пути, в хорошем смысле. Дело в том, что природа женщин-Овнов ни капельки не обделила, например, они харизматичны, талантливы, хитры, умеют считать деньги и талантливые управленцы. Также такие женщины чересчур амбициозны, но они не просто лелеют надежды об удачной бизнес-сделке, а также умеют прикладывать к этому все возможные усилия и ресурсы. Эти женщины любят идти на обдуманный риск, поскольку он всегда выигрышный. Кстати, для них не проблема подчинить всю городскую мафию и качать с них деньги, поскольку у них всегда найдется на каждого маленький компромат, которой в противном случае разрушит жизнь. Было бы глупо не отметить, что именно женщины-Овны самые лучшие компаньоны в этом деле. 

Тельцы

Знаете, эти женщины не прочь во всем полагаться на мужчину и действовать, исходя из семейных ценностей и народных обычаев. Однако, их душа всегда тянется к чему-то большему, наверное, консерватизм консерватизмом, но внутри них точно живет юная Жанна д’Арк. Изначально женщинами-Тельцами правит интерес, потом просыпается вкус, а после они входят в азарт и не могут остановиться. Но, как красиво они играют, как грамотно просчитывают ходы и высчитывают предположительную сумму, которую они могут получить за тот или иной товар. Преимущество Тельцов в том, что они дальнозоркие и видят сразу несколько сценариев игры, поэтому исход текущих дел полностью зависит от Тельцов. Кстати, именно у женщин-Тельцов есть одна восхитительная черта: они умеют бережно относиться к деньгам и приумножать свой капитал. Они из тех людей, которые 50 % откладывают на черный день, который никогда не наступит, а если и тратят, то они не тратят, а вкладывают – а это две большие разницы. К сожалению, у мужчин-Тельцов такой черты нет.

Близнецы

Близнецы попали в этот рейтинг не потому, что они профи в бизнесе, как, например, Овны или Тельцы – нет. На самом деле Близнецы ужасные бизнесмены, хотя бы потому, что они халатно относятся к деньгам, – что не есть хорошо. Во-вторых, они ужасно непунктуальны, а это также считается неприемлемым в бизнесе. Но женщины-Близнецы – самые лучшие коуч-тренера, специалисты по связям с общественностью, впрочем, им подходят все коммуникабельные профессии. Не обязательно из перечисленных пунктов. Главное, чтобы бизнес был завязан на коммуникациях. 

Львы

Львы не из тех, кто будет работать на кого-то, они всегда тянутся работать только на себя. И, если женщина-Лев прикладывает немного усилий, то её компания будет занимать первые места во всех топ-листах. Правда, обычно эти женщины не рвутся в серьезную сферу финансового огня, скорее они создадут новое течение в киноиндустрии или придумают новый вид танцев, музыки, да чего угодно. А с финансами у Львиц большие проблемы, они все спускают на различную ерунду. Собственно, в типичном бизнесе Львица просто сольет все свои деньги в ненужные, но красивые инвестиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх