На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Любовный гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня решатся многие вопросы, которые будут касаться вашей личной сферы. Если вам сегодня важно, чтобы понравившийся человек обратил на вас внимание, то все замыслы увенчаются успехом. Произойдет что-то хорошее, о чем вы даже не мечтали. Удача повернется только к тому, кто проявит себя целеустремленной и уверенной в себе личностью.

Телец

Сегодня вы ощутите больше радости и позитива, вся повседневная суета уйдет в сторону. Вкушайте прелесть жизни и романтических отношений. В самом начале дня вас ожидают знакомства и много позитивного общения с представителями противоположного пола. Старайтесь завязывать новые отношения, сегодня вы будете особенно популярны.

Близнецы

Вам захочется, наконец-то, покончить с одиночеством. И ваше желание может увенчаться успехом, если вы не станете ждать с моря погоды. Вы сами должны активно принимать участие в своей жизни, и привлекать к себе внимание. Естественно, должны показать себя с наилучшей стороны, чтобы представители противоположного пола могли оценить вас по достоинству.

Рак

Личные отношения немного уйдут на второй план, так как вам сегодня предстоит много выполнить работы и решить финансовые вопросы. Если вы человек женатый, то деньги лишними не будут, тем более во благо семьи. Но если вы человек одинокий, то свои деньги вы заработать еще успеете. Лучше больше общайтесь с представителями противоположного пола. Пора бы уже обзаводиться своей семьей.

Лев

День сегодня непростой. Вы все время будете докапываться до своего партнера в поисках истины. У вас появится много к нему вопросов, а вот ответа не окажется ни одного. Из-за своей дотошности, вы можете сами усугубить ваши отношения. Не ухудшайте атмосферу в своем доме, лучше проявите выдержку, и не верьте сомнительной информации. В середине дня вы ощутите потепление в отношениях со своим любимым человеком.

Дева

Вы сегодня будете твердо стоять на своих убеждениях, поэтому переубедить вас будет просто невозможно, и даже любимому человеку. Вашей второй половинке придется только смириться с вашим решением. Но и откладывать дела сегодняшнего дня на завтра тоже не стоит. Все нужно делать вовремя. Только так можно добиться крупного успеха и в любви, и в делах. Ваш любимый человек будет очень трепетно и бережно относиться к вам, потому что он вас очень любит и дорожит вами.

Весы

Сегодня может произойти ошибка в вашей жизни. И это произойдет, если вы поверите чужим слухам или непроверенным фактам о любимом человеке. Знайте, что вокруг много завистников, которые не желают искренне радоваться за вашу благополучную личную жизнь. А значит, могут запросто внести в ваши отношения переполох. Не нужно поддаваться на их изощрения. Верьте своему партнеру.

Скорпион

Сегодня вы готовы делать серьезные решения, переходите на следующую стадию ваших отношений с любимым человеком. Каждый из вас давно понимает, что уже пришло время для чего-то более серьезного и стабильного. Для вас наступило счастливое время, после которого можно ожидать длительных и счастливых отношений. Перешагните барьер, и начните новую жизнь.

Стрелец

Сегодня вы не сможете открыто заявить о своих чувствах любимому человеку. И это никак не связано с вашей робостью или волнением. Просто человек, которого вы любите, в последнее время ходит грустным и угрюмым, у него подавленное настроение. Естественно, делать предложение или просто говорить о своих чувствах при таком раскладе – неудачная попытка. Для начала нужно найти способ, чтобы поднять настроение своему партнеру. А уже потом можно заявлять о своих чувствах.

Козерог

Вы сегодня отдадитесь любовным страстям с комфортом. У вас бурный темперамент, хотя вы и пытаетесь это скрывать. В сексуальных играх вы наделены непревзойденной фантазией, которую обязательно постараетесь воплотить в действительность. Возможно, вы и проявите свою медлительность в постели, но это будет только на первых минутах вашей близости с партнером.

Водолей

Даже если вы сильно будете привязаны к одному человеку, не исключены романы на стороне и любовные связи. Сегодня вы с легкостью можете изменить своему партнеру. При всем при этом, вы не стремитесь расставаться ни с кем из них. Вас вполне все устраивает. Для того, чтобы определиться в своих чувствах и желаниях, вы не станете советоваться с опытными друзьями, подругами и не пойдете к психологу. Как вам кажется, вы сами знаете, какое принять решение.

Рыбы

Если вас что-то не устраивает в семейных отношениях, постарайтесь совместными усилиями со своим партнером изменить ситуацию в нужном направлении. Если вы вместе будете заинтересованы не только укрепить свой союз, но и внести новизну в отношения, то все сложится в вашей жизни благополучно. В этот день обязательно удача к вам повернется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх