На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Знаки зодиака с самым нестандартным воображением

Знаки зодиака с самым нестандартным воображением

Некоторые знаки зодиака первоначально могут быть нацелены на практичность и скорость, тогда как другие – именно на использование своего воображения для получения поставленных результатов. Астрологи рассказали, у кого из знаков зодиака самое неординарное, поражающее умы обычных людей, воображение. 

Весы

В плане творчества Весы уникальны: только они умеют сочетать воображение и практичность. Поэтому за что бы не брались Весы, это всегда получится креативно, красиво и качественно. Многие Весы восхитительно рисуют, они не боятся сочетать краски и смешивать разные стили, из многих получаются выдающиеся художники.

Но, поскольку мы живем в мире прорывных технологий, то Весы – незаменимые сотрудники в компании, чья продукция имеет творческие нотки. Почему? Ну, во-первых, из них получаются отличные креативные директора, а во-вторых, они делают действительно классные карикатуры для начинки сайта или листовки, а также могут придумать обалденный рекламный ролик.

Самое удивительное, что они могут сочетать две должности одновременно, правда, главное, чтобы у них не наступил творческий кризис. В таком случае Весы могут кануть на дно океана на долгие месяцы.

Лев

Сама натура Льва соткана из воображения, они постоянно мечтают, причем мечты у них всегда яркие и креативные. В случае, если Лев не станет владыкой мира, президентом или на крайний случай генеральным директором, то все свои мечты он выльет на творческом поприще, где определенно добьется уважения и славы.

Однако, ключевой особенностью Львов является то, что у них не бывает кризисов, их мозг постоянно генерирует какие-то идеи, которые всегда актуальны и соответствуют духу времени. Иногда случается так, что Львы не могут придумать новый слоган, песню, пьесу, и тогда они начинают вгонять себя в уныние.

Возможно, это и правильный подход, но зачем? Когда представителям данного знака достаточно лечь спать, чтобы получить желаемое. Вопрос: как у них это получается, ведь даже возраст не влияет на их способности?

Водолей

Водолеи гении из гениев, если только их не посадить под замок и не ограничивать свободу, поскольку вместе с ними закрываются все ресурсы, где они черпали нужную информацию. В целом Водолеи настоящие трудоголики, они не могут сидеть без дела и придумывать очередную бульварщину, им нужны страсть, жизнь, биография, экшен, подлинные эмоции. Поэтому любой ценой, но они найдут зацепку, которая поможет создать необходимый образ.

Если надо, то сами на риск пойдут, ведь им очень важно воплотить все, что они задумали, даже самые безумные идеи. Вот только не все поймут такой подход, зато как они потом понимают творение Водолеев и все в один голос: «Фильм то, что нужно, а главный герой, такое чувство, с меня списан!». Речь идет не только о фильмах, а обо всем, где работа базируется на воображении, уме и креативности.  

Телец

Казалось бы, самый приземленный знак, а мысли могут отправиться в полет только вместе с Тельцом, находясь в самолете. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. На самом деле внутри каждого Тельца живет маленький бунтарь, который только и делает, что воображает, планирует, пишет стихи или играет на виолончели.

Дело в том, что чем старше Телец, тем больше крепчает его вера в деньги, а вера в истинное искусство испаряется, поскольку все куплено. А свои творческие навыки Телец будет демонстрировать только в случае хорошей пьянки в кругу близких людей. Но все же, обратите внимание – с каким блеском в глазах эти люди реагируют на различные идеи, праздники и корпоративы, у них словно пропеллер начинает работать.

Они обязательно всунут свой нос во все дела, даже в те, которые их не касаются. И у Тельцов действительно богатое воображение и множество скрытых талантов, вот только они сами от них отказываются.

Стрелец

Стрельцы немного выбиваются из этого списка, поскольку они люди творческие, вот только не в искусстве, а в расчетах, причем равных им в этом вопросе точно не будет. Вот знаете, кто-то любит смотреть на картины Ван Гога, а кто-то обожает смотреть на различные формулы, параболы и гиперболы, финансовые пирамиды. Они обожают разрабатывать стратегии и проводить финансовые махинации, эти люди без ума от чисел, настолько, что в каждом месяце выясняют свои числа, которые приносят удачу. В чем же искусность Стрельцов? Дайте им цифры и задачу.

Поверьте, через день у генерального директора на столе будет лежать формула развития организации, с помощью которой акции взлетят до небес. Лидирующие строчки закрепятся за компанией на долгие годы. Вот вам пример, правда, политических лидеров, но не суть: У. Черчилль и Л. Брежнев – родились под этим знаком зодиака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх