На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Какими будут в старости представители знаков зодиака

старость

 

От старости можно убежать с помощью пластических операций, но юношеский задор вернуть невозможно.

Как изменится характер знаков зодиака в преклонном возрасте, рассказали астрологи.

Овен

Активный весельчак. Не обращает внимание на цифры в паспорте. Работает, наслаждается жизнью, спорит с близкими до последнего дня. Его жизненных сил хватит на несколько поколений вперед.

Телец

Периодически жалуется на возрастные болячки и становится заядлым посетителем поликлиник. Любит ругать правительство, осуждать молодежь и с ностальгией вспоминать ушедшие годы.

Фото: Pixabay

Близнецы

Будет уверять, что он еще молод, полон сил и энергии. Активно занимается спортом, путешествует и много времени проводит с внуками. Утаивает от близких проблемы со здоровьем и никогда не просит помощи.

Рак

Не прекращает заботиться о детях, даже когда у них появляются собственные наследники. Не мыслит себя без помощи другим. По-отечески опекает каждого, кто обратится к нему с вопросом. Обзаводится домашними животными и с радостью ухаживает за ними.

Лев

Превращается в «крестного отца». Становится главой многочисленной семьи. Ведет себя, как король. Раздает советы и решает за родственников, как им жить и работать.

Дева

Сохраняет энергичность, отменное физическое здоровье и позитивное мышление до преклонных лет. Не выглядит на свой возраст. С легкостью даст фору молодым. Отказывается идти на пенсию и продолжает строить карьеру.

Весы

Всячески оттягивает момент наступления старости. Каждая новая морщинка доводит до истерики. Пытается выглядеть молодо. Следит за модой. В речи активно использует молодежный сленг. Отказывается помогать в воспитании внуков и занимается саморазвитием.

Скорпион

Чем старше знак, тем больше он философствует о жизни. Это депрессивный брюзга, который недоволен всем вокруг. Активно ругается с соседями. Конфликтует с участковым и наказывает детей за шумные игры. Досадно вздыхает о годах молодости.

Стрелец

Годы обходят его стороной. Продолжает вести активный образ жизни. Не жалуется на здоровье. Уделяет много времени духовному развитию. До глубокой старости остается бодрым, позитивным и влюбленным в жизнь.

Козерог

Напоминает капризного ребенка. Нуждается в повышенном внимании и постоянной заботе. Чтобы вызвать жалость, намеренно говорит о плохом самочувствии. При этом не забывает раздавать непрошеные советы родственникам.

Водолей

Старичок-активист. Пенсия для него – вторая молодость. Пускается во все тяжкие. Умудряется ежедневно попадать в нелепые ситуации и становится главным героем новостей. Проводит каждый день, как последний.

Рыбы

Ностальгически вздыхает по годам юности. Утешает себя просмотром любимых фильмов и мучает внуков рассказами о своей жизни. Не устает говорить, что в его время жить было проще, интереснее и лучше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх