На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака на неделю с 10 мая 2021 года по 16 мая 2021 года

Овен

Возможно, Овны найдут друга по переписке из другой страны. Вы хотите и интересуетесь различной новой информацией, но если вам удастся повстречать интересного человека, то мимолетный флирт может перерасти в серьезное чувство. Хотя вы не особенно доверяете только чувствам и жаждете увидеть возлюбленного в реальном мире. Отбросьте сомнения в этом привлекательном человеке. Он окажется таким как вы и думали при личной встрече.

Телец

Согласно гороскопу на неделю с 10 по 16 мая 2021 года, у Тельцов лучший период для того, чтобы навсегда избавиться от ситуаций, связанных с недопониманием и взаимными претензиями. Учитесь контролировать свои мысли, направлять их в позитивное русло и отстраняться от неприятностей, которые может подкинуть внешний мир. Не стоит мечтать только о деньгах, ведь на них не купишь счастье и радость. Больше внимания уделяйте близким вам людям, окружайте их вниманием и лаской. Если есть желание можно сходить в церковь.

Близнецы

Атмосфера сейчас располагает Близнецов к творческой деятельности, креативности, используйте свое воображение, склонность к ораторству. Отличное время для прекрасной половины человечества: внутренний магнетизм и обаяние будут проявляться ярко, что позволят обольстить даже самых недоступных кавалеров. Но не ставьте все только на красоту и шарм, используйте ум, свою разносторонность и эрудированность. Тогда вас точно не забудут.

Рак

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года уверен - проявленные Раком старание и профессионализм, заложат фундамент для быстрого профессионального роста. Вы показали в полной мере, на что способны. Если работе вы предпочтете поездку, она окажется авантюрной и полной приключений. Наслаждайтесь и получайте новые впечатления. Но не увлекайтесь слишком сильно, возвращайтесь домой тем же вечером, слишком многое поставлено на карту.

Лев

Неповторимый внутренний мир Львов может попросить нестандартного общества или новых впечатлений, но будьте осторожны, берегитесь авантюр и слишком активного поиска приключений – это может плохо обернуться в будущем. Постарайтесь не проявлять сейчас агрессию, проявите характерные для вас понимание, щедрость, внутреннее благородство, душевную теплоту. Проведите время возле домашнего очага или в компании близких друзей.

Дева

Как считает гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года, креативные и нестандартные замыслы принесут Девам крупную прибыль и успех в делах. На основе ваших прежних заслуг можно построить прочный фундамент нового проекта. Планируя реализацию замысла, обратите внимание на тех, кого считаете союзниками. Окружите себя серьезными, порядочными и преданными людьми. Они помогут вам избежать ошибок и быстро приведут к успешному завершению дела.

Весы

Очень гармоничный период у Весов. Сейчас вы будете в центре внимания. Финансовое положение будет стабильным. Вас ожидает воплощение самых желанных и амбициозных планов. Скорее всего, начнут реализовываться старые задумки. Хорошее время для установления и укрепления деловых связей. Можно ожидать выгодных деловых предложений, проявите доверие к коллегам. Финансового успеха вы добьетесь именно благодаря своему окружению. Проявите внимание к своим любимым. В семье будет царить взаимопонимание.

Скорпион

По мнению гороскопа на неделю с 10 по 16 мая 2021 года, период обещает Скорпионам подарить душевное спокойствие и будет удачным во многих отношениях. Высокая работоспособность и креативный подход к решению задач, принесут значимые результаты. Поддержка партнеров принесет успех в самых честолюбивых начинаниях. Удача будет с вами. Вас ожидает встреча или новость, которые приведут к постепенным, но ощутимым изменениям в личной жизни. Сон окажется вещим, если снился раньше несколько раз.

Стрелец

Первая половина недели благоприятна у Стрельцов для новых знакомств и встреч. Вас, скорее всего, пригласят на какое-либо мероприятие, где вы сможете проявить себя в полной мере. Уделите внимание физическим упражнениям, общению, творческим занятиям, активному отдыху и веселью. На выходных же возможны тревоги и волнения, связанные с родственниками или детьми. Ваши супружеские отношения могут переживать затишье, либо потребуют непредвиденных расходов.

Козерог

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года предупреждает Козерогов - склонность к самокопанию может привести к депрессии и чрезмерной погруженности в собственные мысли, что станет поводом для конфликтов с близкими. Ваши текущие отношения могут окончательно разочаровать вас. Возможно, пришло время завершить их, ведь если вы несчастливы, то ваш партнер тоже испытывает дискомфорт. Дайте друг другу право на собственное счастье, хоть и отдельно друг от друга. Период благоприятен для физической активности и труда.

Водолей

Хорошее время у Водолеев для налаживания и подержания отношений с руководителем и коллегами. Благоприятны визиты в государственные инстанции. Сейчас удача благоволит вам. Но не спешите начинать собственный новый проект, или принимать участие в делах с незнакомыми или подозрительными личностями. Возможен выигрыш в лотерею или небольшой сюрприз. Заручитесь поддержкой близких и все получится.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года уверен - профессионализм и энергичность Рыб в решении дел, наконец, принесли долгожданный результат. Отличное время для творческих людей. В деловых переговорах необходимо четко следовать логике и выражаться предельно ясно. В любовных отношениях возможны приятные перемены. Неприятности, возникшие в личной жизни, успешно разрешатся. Ожидайте только хорошего, и оно не замедлит появиться в вашей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх