На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Гороскопы по Знакам Зодиака 13 февраля 2022

Гороскопы по Знакам Зодиака 11 февраля 2022

Овен

Гороскоп на 13 февраля 2022 года предупреждает Овнов - первая половина дня несёт в себе много опасности, особенно будьте аккуратны на дороге, это время связано с травмами и болезнями. Многие почувствуют слабость и головную боль, положение планет влияет на общее самочувствие и жизненные силы. Не планируйте активных тренировок или мероприятий, требующих много сил и энергии. Проведите день в спокойном состоянии, вечером найдите способ хорошо расслабиться.

Телец

Идей у Тельцов будет море, и самое сложное, это остановиться на чём-то одном. День располагает к сложным и интересным задачам, вам захочется попрактиковаться в чём-то новом для вас. Беритесь за всё, что требует воображения, скорости и находчивости. Вы с блеском справитесь с любой задачей, а возможно и откроете в себе новые таланты.

Близнецы

Гороскоп на 13 февраля 2022 года настаивает - Близнецы, сегодня постарайтесь сосредоточиться на проблемах, с которыми можете справиться, ни в коем случае не беритесь за сложные дела. Вы только зря потеряете время. Держитесь подальше от людей, которые вызывают у вас недоверие, интуиция подскажет кто это, не соглашайтесь на общие финансовые проекты. Постарайтесь держать все свои идеи при себе и не распространяться ими на публике.

Рак

Раки, сегодня займитесь делами, которые давно откладывали. Настроение будет мечтательное и весь день вам захочется летать в облаках, но начальство регулярно будет возвращать на землю. Настройтесь на деловой подход, иначе наделаете много ошибок. А вот вторую половину дня проведите как вам заблагорассудится. Делайте всё, что принесёт вам удовольствие.

Лев

Сегодня гороскоп на 13 февраля 2022 года предостерегают всех Львов от рискованных предприятий и сомнительных знакомств, не старайтесь заработать лёгких денег, сегодня вы только наоборот способны потерять больше, чем заработать. Если вы приглашены в гости, на сегодня лучше отказаться и провести время в одиночестве. Вам нужно собраться с мыслями и хорошо отдохнуть.

Дева

Сегодня Девам необходима сдержанность и даже аскетизм, противостояние соблазнам. Держите себя в руках, это касается практически всех сфер вашей жизни, не переедайте и не налегайте на алкоголь, кому-то захочется серьёзного спорта, но на следующий день организм просто откажется работать. Соблюдайте здоровый баланс во всём. Рекомендуется провести конец этого дня на природе, в лесу или на даче.

Весы

Гороскоп на 13 февраля 2022 года предостерегает Весы - вы ещё не созрели для той работы, которую вам могут предложить сегодня. Будьте готовы ответить отказом. Чуть позже вам сделают предложение повторно. Одинокие представители знака сегодня могут вполне быть готовы к встрече со своей судьбой, каждый новый человек, который сегодня придёт в вашу жизнь, может оказаться вашей второй половинкой.

Скорпион

Звёзды сегодня играют с человеческой натурой, Скорпионы столкнутся с внутренней борьбой и сомнениями, сложно будет сделать выбор между чёрным и белым, вы будете метаться между людьми, сложно определить с кем вам хорошо, а с кем нет. Именно в такое время происходит больше всего расставаний с партнёрами, притом, что официальной причины может даже не существовать.

Стрелец

Гороскоп на 13 февраля 2022 года уверен - у Стрельцов превосходный день для личных отношений и семьи. Женский пол становится особенно привлекательным, многие заметят в себе повышение сексуальной энергии и желания быть красивыми, очаровывать людей вокруг себя. Это будет своего рода ритуал. Мужчины отвечают взаимностью, именно в этот период союз мужчины и женщины будет очень продуктивен как в сфере бизнеса, так и в личных отношениях.

Козерог

Козероги, сегодня звёзды благоволят фортуне, рискуйте, и вы обязательно выиграете. Азартные игры, споры на деньги, опасные связи, любой риск будет в удовольствие. Единственное чем рисковать не стоит, это жизнь! На работе проявите смелость, а в личной жизни идите на эксперименты, всё принесёт огромное удовольствие и укрепит ваши позиции.

Водолей

Согласно гороскопу на 13 февраля 2022 года, сегодня Водолеи могут столкнуться с неожиданным сопротивлением своих близких или коллег. Как никогда ранее, следует проявлять терпение и выдержку. Непорядочные партнёры, клевета и даже обман может временно затруднить движение к своей цели. Будьте аккуратны в высказываниях, вы можете приобрести себе новых недоброжелателей.

Рыбы

День для Рыб пройдёт под знаком духовного озарения, нравственной чистоты, и постижения истины. С первой минуты старайтесь сохранять душевное равновесие. Отталкивайте от себя любые негативные эмоции людей, окружающих вас. Сегодня важно быть спокойным, добрым и понимать, что главная задача, это чистота ваших мыслей. Проявите сочувствие к тому, кто этого достоин.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 13 февраля 2022 года советует не думать о работе, а отдохнуть. Помните уставший работник — плохой работник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх