На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Как лгут мужчины всех знаков зодиака

Как лгут мужчины всех знаков зодиака

С ложью каждая женщина сталкивается почти всё время, ведь быть абсолютно честным человеком невозможно. Очень часто мужчины используют ложь ради собственной выгоды, некоторые пытаются оправдать свои нехорошие поступки, а кто-то и вовсе использует ложь во благо.

Но заранее выяснить мотивы лжеца практически невозможно, а вот выявить саму ложь вполне реально. И в этом поможет зодиакальная принадлежность мужчины. Ведь каждый представитель зодиакального созвездия по-своему умеет скрывать правду.

Овен

Мужчины этого знака редко прибегают ко лжи, чаще они лишь недоговаривают о некоторых вещах или делают двусмысленные намеки.

Но когда Овнам всё же приходится лгать, то вся их энергичность и эмоциональность сменяются на собранность и невозмутимость.

Телец

Когда Тельцы начинают лгать, то их тон быстро меняется, а взгляд начинает немного бегать по сторонам.

Но всё же они твердо верят в то, что их очень сложно разоблачить и эта вера прибавляет им уверенности.

Близнецы

Обладатели очень бурной фантазии любят значительно приукрашивать события, хоть и делают это порой неосознанно.

Их ложь можно разоблачить по большому количеству несовпадений, о которых Близнецы мало заботятся.

Рак

Эти мужчины обладают невероятной честностью. Но лгать иногда всё же приходится, хоть это и вызывает у них сильный дискомфорт.

Поэтому Раки будут выдавать себя нервными движениями и нежеланием смотреть собеседнику в глаза.

Лев

Благодаря природному обаянию Львы умеют правильно преподносить ложь.

Выглядят они при этом совершенно уверенными и невозмутимыми, но если начать задавать им много вопросов, то мужчины всё же заметно занервничают, чем и выдадут своё притворство.

Дева

Мужчины этого знака продумывают свой лживый план очень тщательно, просчитывая абсолютно все детали.

Вот только эта чрезмерная продуманность их и выдает. Сами по себе Девы лгать не любят, ведь это противоречит их моральным принципам.

Весы

Эти мужчины идут на обман лишь из-за сильной необходимости. В том случае, когда ложь действительно необходима, а правда принесет только больше проблем.

И если Весы кого-то обманули, то они всячески начнут избегать этого человека, боясь быть разоблаченными.

Скорпион

Если Скорпионы и прибегнут ко лжи, то сделают это чрезвычайно убедительно. Но если начать расспрашивать у них о деталях, то они сразу растеряются и начнут неумело выдумывать новые аргументы.

И собственным нелепым видом полностью выдадут свой обман.

Стрелец

Стрельцы терпеть не могут ложь, но когда им самим приходится лгать, то делают они это весьма искусно.

Стрельцы буквально наизусть выучивают заранее приготовленную речь. Но если их немного заговорить, то они скорее всего собьются, забудут заученные слова и сильно растеряются.

Козерог

Принципиальная честность мужчин этого знака заставляет безоговорочно им верить.

А их ложь в основном является вполне невинной и безобидной, так как к серьезной лжи Козероги прибегают с большой неохотой и выглядят при этом крайне взволнованными и подавленными.

Водолей

Водолеям с трудом дается ложь, ведь все истинные эмоции всегда проявляются у них на лице.

И если мужчинам придется взболтнуть лишнего, то они предпочитают не развивать эту тему в дальнейшем, ведь чувствуют себя довольно неловко.

Рыбы

Обман Рыб раскрыть довольно сложно, так как они действительно верят в то, что говорят. А собственную позицию отстаивают до последнего. Но именно их истерическое поведение будет выдавать их ложь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх