На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Невыносимые мужчины по знаку зодиака, с которыми трудно в семейной жизни

мужчина

Есть очень сложные и порой просто невыносимые в быту мужчины. Чтобы избежать конфликтных ситуаций с ними, давайте разберем их по знакам зодиака.

К сожалению, Звезды наделили этих Представителей не самыми лучшими качествами.

Рак

Рак может превратиться в настоящего тирана и одновременно нытика. Он постоянно будет перекладывать на женщину своё плохое настроение, требуя к себе внимания.

Если вы готовы постоянно слушать его разговоры о том, как несправедлив Мир, то этот мужчина для вас.

Он самолюбив и обидчив. Может долго дуться и не разговаривать, осыпая вас колкими фразами и косыми взглядами.

Весы

Весам бывает сложно угодить. Не всегда понятно, что у них на уме. Этому мужчине постоянно нужно чувствовать себя влюбленным. К тому же, его сексуальная энергия может вырываться наружу, провоцируя Весы на измены.

Пытаясь угодить каждому встречному-поперечному, Мужчина-Весы может напрочь забыть о просьбе его любимой. А это бывает обидно.

А еще он не всегда готов вас внимательно выслушать, так как Мир такой интересный. Для разговора по-душам придётся планировать время. Кстати, пылкие чувства и эмоции второй половинки, Мужчина-Весы не всегда понимает. Он старается всё рационализовать.

Лев

Может оказаться безответственным и ленивым. К тому же его эгоизм и больное самолюбие станет камнем преткновения на пути к взаимопониманию. Лев не всегда готов услышать своего партнера, особенно он закрывается, когда любимый начинает указывать на недостатки.

Лев нередко ведет себя как избалованный ребенок, не желающий понимать того, что у его партнера тоже есть потребности. К сожалению, Лев больше заботится о себе, а не о своем партнере.

Стоит ли еще раз говорить о том, что этот мужчина страшен тогда, когда ревнует?

Близнецы

Близнецы сами порой не знают чего хотят. Их могут захлестнуть эмоции и милые Близняшки превратятся в невыносимого деспота. Да, они могут даже поднять на любимого человека руку, оскорбить... А потом сделают вид, что ничего не произошло.

Они не обязательны, могут забыть о своем обещании, которое дали впопыхах.

Бывают крайне непредсказуемыми и высокомерными. Жар их любви может быстро остыть и они одарят вас своей холодностью, и, возможно, даже жестокостью. Противоположности - их стихия.

Скорпион

Скорпионам требуется много внимания и любви. Поэтому они нередко буквально стравливают свою обожаемую жену со своей мамой. Им так нравится то, что две женщины за него борются и пытаются всячески угодить.

Это мнительный и подозрительный мужчина, готовый контролировать каждый шаг своей второй половинки. Он хочет, чтобы весь Мир был в его власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх