На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

5 эмоциональных знаков Зодиака, которые не скрывают своего гнева

Каждого из нас что то да раздражает. Просто кто то не даёт своему гневу выйти наружу. Сдерживая эмоции до последнего мгновения, но за то потом выдаёт всё что накопилось.

А есть те кто не прячут гнева и радости. Не нравится что то, Бесит?! Всё будет высказано!

Да и к тому же не каждый готов подобным образом давать волю своим эмоциям. А вот эти 5 знаков Зодиака могут себе позволить подобное. У них блоков в голове на подобное не стоит!

Овен

 

Конечно Овен! Как же без Овна здесь можно было обойтись? Правильно никак! Они открывают Зодиакальный круг и возглавляют список самых эмоциональных.

Овен не скрывает своего гнева или раздражения. Нет, конечно же представители этого знака умеют управлять своими эмоциями. Но зачем держать в себе что то, что будет тебе не полезно?

Гнев конечно тот ещё двигатель, он может заставить человека добиться очень многого. Только Овен предпочтёт не копить это чувство у себя, а постарается вернуть тому от кого его получил. Ведь Овны очень гордые люди! Им чужого не надо.

Близнецы

 

Еще один знак Зодиака, который не будет долго терпеть. Раздражение как и хохот Близнецы не будут долго держать в себе. Обязательно поделятся всем что есть.

Может быть конечно это не очень правильно, но за то нервы будут здоровее. И равновесие душевное дольше будет сохраняться. Копить в себе гнев и раздражение, на самом деле очень плохая идея. Близнецы это знают пожалуй лучше всех.

Потому если Близнецов что то бесит, то они быстро и доходчиво об этом сообщат. Очень важно в этот момент иметь диктофон или хотя бы блокнот и ручку. Ну мало ли, вдруг удастся обогатить словарный запас...

Рак

 

Вообще считается что Раки довольно уравновешенные люди, которых трудно вывести из себя. К тому же они как правило очень вежливые...

Да, Раки не любят лишнего шума тем более когда что то делают. Потому что знают, чем тише чем то занимаешься - тем успешнее будешь. Но ведь ко всему прочему они очень, очень эмоциональные люди.

Только вот когда их что то бесит, они скрывать этого не будут. В этот же момент треснет по швам гипотеза о том что Раки - тихони. Потому что Рак очень громко и ёмко будет выражать своё негодование. Возможно к словесным оборотам будет добавлено какое то действие. Но это от ситуации зависит.

Тем более представители этого знака не будут долго скрывать своего гнева. В особенности от того или тех кто стал их его причиной...

Весы

 

Не сказать что бы Весы были сильно злобливыми или раздражительными людьми. Наоборот! Они как правило на позитиве, отличаются терпением к ближнему своему и пониманием проблем...

Но это не значит что Весы будут скрывать свой гнев. Если их что то бесит, Весы обязательно об этом сообщат. Может быть вежливо и сдержано, это да. Да и то не всегда.

Все мы люди, все иногда злимся, Весы тому не исключение. Да они как правило не злопамятные, хотя хорошо умеют делать выводы.

Водолей

 

Водолей очень эмоциональный знак Зодиака. Хотя они Водолеи умеют прятать свои эмоции, у них не всегда это хорошо получается. Тем более если эмоция это гнев.

По Водолею всегда видно когда он или она злится. Эти люди не будут скрывать свой гнев, как минимум выскажут всё что думают объекту своей злобы. Не важно одушевлённый это объект или нет. Кстати Водолей не хуже Овна может пуститься в кулачный бой.

В порыве эмоций эти люди вообще очень на многое способны, хотя потом им за это может быть очень стыдно. Но это как говориться уже совсем другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх