На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которые могут легко противостоять неудачам

Наверное, почти у каждого в жизни наступала черная полоса, которая все никак не могла закончиться.

В такие моменты кажется, что весь мир против тебя, а ты словно травинка в окутанном ураганом поле. 

астрология

И единственное, что в такие момент остается: надеяться и посылать хорошие мысли в космос, вдруг услышит. 

Однако есть люди, которые ни одного дня в свой жизни не чувствовали себя это травинкой, а все их проблемы сводились, к недостающей ложке сахара в чае.   

Астрологи считают, что все дело в биополе: чем оно сильнее, тем удачливее личность. Оно, в свою очередь, зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.   

Близнецы

Близнецы считаются самыми защищенными. За ними присматривает госпожа Вселенная и постоянно дает различные подсказки, помогающие избежать неудач и взойти на пьедестал. 

Многие представители этого знака зодиака, отличаются особой удачливостью. 

Они могут взяться за самое дрянное дело и наварить на нем огромный куш. Всегда оказываются в нужном месте и с нужными людьми. 

Кроме того, Близнецы обладают мягким и легким характером, благодаря чему быстро располагают к себе людей. 

Непоседливость заставляет постоянно двигаться, а страх перед скукой искать нечто новое для реализации своих талантов и возможностей. 

Сильное биополе защищает от сглаза и порчи. Более того, не стоит пробовать с этим играть: наслав на них проклятие, рискуете оказаться в собственном капкане.   

Они своенравны и зачастую никого не слушают, но даже не внимая советам старшего, более опытного поколения, все равно оказываются в плюсе.  

Когда кто-то пытается воздействовать на Близнецов, они неожиданно для себя включают на всю мощь свой речевой аппарат, жесты и эмоции, имея под этим самым отвлекающие маневры.

Другими словами, Близнецы легко противостоят неудачам на подсознательном уровне.

Козероги

Козероги в этом списке самые настоящие скептики, которые верят только своим глазам и рукам. Все что нельзя потрогать и объяснить — отнюдь не интересует. 

Любую удачу Козерог объясняет своим трудолюбием, упорством и харизмой.  

Они действительно много работают, в том числе и над собой, чтобы чего-то добиться в жизни.  На это уходит много сил и времени. 

Козероги внимательны и любители послушать о беспощадных трюках судьбы. 

Можно сказать, они из тех людей, которые учатся на чужих ошибках. Вселенной же, наверное, нравится такой подход Козерогов. 

Тем более, что те умеют благодарить самого себя: «я такой молодец», «еще чуть-чуть и все получится». 

Они не сидят на месте, а делают и не уповают на удачу и чудо, потому что уверены, что этого не существует. 

 

Наверное, по этой причине Козероги в списках счастливчиков. Многие беды обходят их стороной, они также не подвластны всякому магическому воздействию, а самая большая их проблема — пробки на дорогах по возвращению домой. 

Рыбы

Не сказать, что Рыбы баловни судьбы, но только потому, что они добиваются жалости и почитания. Причем, порой добиваются этого не самыми лучшими методами. 

Вселенная их пытается всячески оберегать, но не всегда это получается.

Например, когда штормовая погода, потерял ключи дома, трусы надел задом наперед, а они все равно находят способ и садятся за руль, чтобы купить мороженное в соседнем магазине — как не оберегай, а нарвался на неприятности самостоятельно.

Рыбы, наверное, считают, что к неприятностям обязательно нужно прийти: они ведь ждут. 

Однако такие Рыбы не всегда: как правило, они стараются замечать предупреждения, и если исход уже изменить нельзя — хотя бы минимизируют последствия. 

Есть и хорошие стороны у Рыбы. Представители этого знака зодиака без труда могут разглядеть «темную» личность, и, как только они столкнутся с ней с глазу на глаз, постараются по максимуму мобилизоваться и отстранить себя от дурного влияния и порчи. 

Поэтому любой, кто пожелает направить на Рыб свою отрицательную энергию, встретит ответный удар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх