На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Экстрасенс рассказала, кто выйдет замуж в 2021 году

Фото: Вечерняя Москва

Финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, каким знакам зодиака удастся выйти замуж в году Белого Быка.

Телец

По ее словам, у женщин-Тельцов ожидается удачное время. Им будет везти не только в работе, но и в личной жизни. Те, у кого уже есть отношения, вероятнее всего получат предложение руки и сердца до начала осени. Однако одиноким представительницам знака не стоит огорчаться — в апреле, по словам экстрасенса, их ждет романтическая встреча с суженым.

Близнецы

В окружении Близнецов, как и всегда, будет много друзей. Однако 2021 год принесет им страсть и настоящее романтическое чувство. Так как для знака важны семья и дети, относиться к выбору партнера стоит серьезно. Женщинам-Близнецам нужно отсеивать тех, кто настроен несерьезно. По словам экстрасенса, идеальный жених ждет их в году Белого Быка.

Скорпион

Если у Скорпионов уже есть вторая половинка, то свадьбу стоит ожидать летом или осенью. Предложение руки и сердца уже не за горами, отмечает Ахметжанова. Одиноким представительницам знака не стоит расстраиваться. В новом году для них приготовлен любовный сюрприз. По словам шаманки, на пути встретится партнер тогда, когда Скорпионы этого не будут ожидать.

Водолей

Несмотря на то, что Водолеи ценят свободу, в 2021 году их судьба может кардинально измениться. Так, вместо несчетного количества поклонников, представительницам знака захочется построить свою семью. Лучшее время для планирования замужества — лето, говорит экстрасенс.

Рыбы

Рыбам, тщательно выбирающим вторую половинку, новый год принесет крепкие узы. Несмотря на то, что представительницы этого знака долгое время могут быть без партнера, им захочется устроить свадьбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх