На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Какие знаки зодиака повысят доход и укрепят благосостояние в первой половине февраля

Наступает новый месяц - февраль. Вместе с ним меняются положения небесных светил, влияющих на жизнь людей.

Для некоторых знаков последний месяц зимы посеет новый росток в их финансовой сфере.

К каким знакам благосклонны звёзды в первой половине февраля?

Козероги

Возможность повысить свои доходы возникает у Козерогов. В начале февраля ждите выгодные сделки в бизнесе, также могут появиться иностранные партнеры. Реализация задуманных идей принесёт небольшой доход, появление альтернативного источника заработка в первой половине февраля 2022.

деньгиФото: © Белновости

Особенно успешными для Козерогов станут следующие отрасли: публицистическая деятельность, программирование, преподавание, работа связанная с социумом. Не все будет идти по плану. В этом месяце важно быть гибким и действовать молниеносно. Стоит налаживать связи с окружающими, не конфликтовать и выжидать свою фортуну.

Близнецы

Получат возможность для реализации своих идей. Неожиданное спонсорство проекта или одобрение кредита ждут знак в первой февральской половине. Близнецам не стоит бояться делиться своими планами, ведь так они смогут встретиться с нужным человеком в нужное время.

Материальное положение в целом стабилизируется, закрытие старых долгов приведёт к открытию денежного потока. Новые проекты принесут вам известность в узких кругах. Смелые Близнецы решатся уйти с работы в пользу личного или семейного бизнеса.

Скорпионы

Благодаря своей творческой деятельности Скорпионы выходят на новый уровень заработка. Вдохновение не будет покидать их на протяжении всего месяца, они начнут создавать чудесные работы, которые после смогут продать по выгодным ценам.

Произойдёт приобретение популярности за счёт своего продукта.

Некоторые представители знака уйдут с основной работы ради хобби. Создание блога, шитьё одежды, видеоролики и другие проявления творчества помогут Скорпионам в феврале 2022. Интуиция поможет в определении приоритетного направления.

К середине месяца Скорпионы получат наслаждение от того, чем они занимаются. Знаку сопутствует удача в первой половине февраля.

Новые начинания перерастают в успешное дело жизни. Упорство и желание многократно повысят заработок.

Стрельцы

В первой части февраля 2022 представители знака начнут ощущать прилив энергии.

Месяц будет отмечен мощной силой, трудом и упорством. Возможность занятия любимым делом не заставит долго ждать. Активизируются потоки денежной энергии через инвестиции.

В этот период Стрельцов заинтересует оккультная наука, которая поможет в повышении доходов.

Изучение фэншуй или другой философии приведет в порядок пространство человека. В дальнейшем изучение астрологии, карт Таро или других видов оккультизма откроют новый путь заработка.

Этот период даст возможность прорасти новым начинаниям. Знак ждёт последний месяц зимы, который привнесёт много нового с окончанием ретроградного Меркурия. Инновации необходимы этому миру, именно поэтому космос благосклонен к рисковым проектам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх