На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака на неделю с 12 апреля 2021 года года по 18 апреля 2021 года года

Гороскопы по Знакам Зодиака 9 апреля 2021

Овен

Овны, постарайтесь чаще посещать мероприятий, которые могут повлиять на профессиональную сферу. Даже если вас пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно ее посетите, ведь сейчас есть все шансы на успех. Скорее всего, вы получите интересные предложения или полезные знакомства. Помощь придет оттуда, откуда вы ее никак не ожидаете.

Телец

Согласно гороскопу на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года, сейчас звезды благосклонны к тем Тельцам, кто решил узаконить свои отношения. Благоприятный период для любовных приключений и семейных отношений. Жизненный потенциал на высоком уровне. Начало недели подходит для принятия важных решений на личном фронте. Не предъявляйте завышенных требований партнерам, адекватно взвесьте свои возможности. Период хорош для покупок.

Близнецы

Период у Близнецов для преобразования внутренней природы и пробуждения внутренних сил. Вероятно, вас ждет неожиданное знакомство или увлекательное путешествие, которое принесет массу приятных эмоций и запомнится надолго. Посвятите период решению финансовых проблем, улучшению личного благосостояния. Не повышайте голос на детей. Своей суровостью вы можете разрушить гармонию в семье.

Рак

По мнению гороскопа на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года, первая половина периода удачна у Раков для покупок, приобретений и крупных капиталовложений. Вероятны долгожданная встреча или известие, которая станет успешным завершением ваших дел. Исключите коммерческие сделки во второй половине – неблагоприятное влияние планет может привести к материальным потерям. С любимым человеком лучше сдерживать чувства и эмоции, потому что велика вероятность крупного скандала.

Лев

Сейчас Львам пойдет на пользу активный отдых и общение в коллективе. Ваши великодушие, щедрость и теплота принесёт радость любому обществу, вселяют оптимизм и веру в светлое будущее в окружающих. Новое увлечение окажется кратковременным. Снизьте до минимума потребление алкоголя.

Дева

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года уверен - сейчас у Дев благоприятный период. Вы можете начинать новые дела, участвовать в общественной жизни, возможно даже вкладывать средства в стоящие проекты. Пора расширить круг друзей. Успех и прибыль принесут вам плоды. Труд и терпение поможет вам многого добиться. Оказывайте помощь тем, кто в этом особенно нуждается.

Весы

Период для Весов пройдёт под эгидой духовного озарения, постижения истины и нравственной чистоты. В первой половине недели вы обретете душевное спокойствие. Ваш нестандартный подход к решению вопросов и повышенная работоспособность принесут значительные результаты. Вы продолжите реализацию дел, появившихся в прошлом месяце. Поддержка коллектива обеспечит успех даже в самых рискованных мероприятиях.

Скорпион

Как говорит гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года, сейчас путеводной звездой для Скорпионов послужит оптимизм. В вашем сердце поселится светлое чувство — любовь, которая вселит вам надежду на счастливое будущее и согреет душу. Не стоит скупиться на чувства и материальные средства, даже если вам это покажется пустой тратой. Не слушайте злые языки, все будет хорошо!

Стрелец

Стрельцы, если вы задумывались о смене работы, изменениях профессиональной ориентации, переводе в иные учебные заведения - сейчас подходящее для этого время. Вы сможете на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице, что принесет вам увеличение доходов. Если не успеете принять серьезные решения в первой половине недели, вторая половина будет полна препятствий.

Козерог

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года рекомендует Козерогам - посвятите этот период работе над собой, над своей душой и телом. Диеты принесут неоценимую пользу вашему организму. Не используйте экспресс-похудения, такие методы окажутся плачевными. Выбирайте правильное сбалансированное питание, длительного действия. Таким образом, вы приведете в порядок фигуру и оздоровите организм. Людям верующим достаточно будет соблюдать пост.

Водолей

Первая половина недели подходит Водолеям для обращения в судебные органы, государственные учреждения. Благоприятны сейчас и совместные коллективные действия, общение с руководством. Бизнес-дела будут продвигаться с успехом. Займитесь принятием важных решений, завершением дел, но не забывайте о семейных отношениях. Период полон приятных новостей от близких вам людей или в профессиональной сфере.

Рыбы

Как утверждает гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года, у Рыб сейчас отличный период для профессиональной активной деятельности, финансовых операций. Новые дела, встречи и поездки принесут положительные результаты. Обращения в правительственные учреждения сейчас особо благоприятны. Период связан с нравственным очищением, духовным преображением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх