На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые впадают в зависимость от людей

Только единицы могут общаться с теми, кто, мягко говоря, им несимпатичен.  

Все остальные стараются быстрее распрощаться с неприятным им человеком. 

женщина

Однако есть такая категория людей, от которых просто невозможно отвязаться: они будут ходить по пятам, надоедать и мозолить глаза. 

Если они уже и привязываются к людям, то это навсегда и вряд ли что-то способно это изменить.   

Овен

Овны на самом деле не привыкли к тому, что от них может отвернуться лучший друг, или с ними могут развестись не по их инициативе.  

Овны привыкли первыми разрывать любые контакты, поэтому для них всегда шок, когда кто-то усердно пытается закрыть перед ним дверь.  

На самом деле это не самая лучшая тактика, чтобы избавиться от Овнов.  

Представители этого знака должны сделать все первыми, в противном случае можно наблюдать обратную модель поведения. 

Они будут приходить к вашей двери, названивать или найдут другие методы воздействия на вашу нервную систему, и будут это делать до тех пор, пока их не примут обратно. 

Они будут отчаянно искать причину того, почему с ними так обошлись, попробуют стать лучше, а потом все вернется на круги своя. И эта канитель будет длиться до бесконечности. 

При этом если навязываться в компанию Овнов, то можно столкнуться с тем, что они просто сбегут. 

В противном случае они упорно будут топтаться поблизости, всем свои видом давая понять окружающим, что он рядом с вами всерьез и надолго.

Рак

Представители этого знака зодиака очень привязываются к людям, которых выбрали для близкого общения. 

Дело в том, что добиться расположения этого знака зодиака довольно сложно и нужно хорошенько постараться, чтобы попасть в их компанию.  

Но, если человек становится частью жизни Раков, то вряд ли уже сможет выбраться из клешней, которыми они вцепились в человека мертвой хваткой.  

Кроме того, Раки — люди «чересчур». Они постоянно ходят по лезвию ножа: то слишком мягкие и добрые, то слишком злые и агрессивные, то слишком нежные и любвеобильные, то хуже извергающейся лавы. 

Не каждый человек способен выносить такую резкую смену настроения.  

И, наверное, для каждого несентиментального человека ужас и страх — нытики, которые любят подогревать ситуацию.  

Раки из тех людей, которые любят нагнетать, паниковать, но это всего лишь модель поведения, они потом возьмут и сделают, даже если будут валиться с ног, не чувствовать рук, а их глаза зальются кровью от усталости. 

Раки пытаются быть нужными и полезными, но не видят границ — многие отказываются из-за этого от общения с ними.

Поэтому каждую потерю человека Раки не хотят и отказываются принимать, иногда становясь прилипалой.

Скорпион

Астрологи предупреждают, что тот, кто захотел разорвать отношения со Скорпионом, должен отличаться изрядной смелостью, поскольку таким поступком они обрекают себя на страшные муки.

В первую очередь, Скорпионы злопамятные, и если они теряют одного из людей, к которому успели привязаться, то он автоматически попадает в черный список. 

После такого поступка не стоит просить у Скорпионов помощи, возвращаться к ним или вообще мелькать перед глазами. 

Возможно, у человека и получится улизнуть из жизни Скорпиона, но никак не из его мыслей. 

Уже через некоторое время вам будет аукаться опрометчивое решение о расставании — в виде каких-то мелких, но заметных деталей, которые словно напоминают, что Скорпионы ни о чем не забыли и все помнят.  

Представители этого знака зодиака нарочно будут постоянно пересекаться и искать встречи, только вот они могут быть крайне неприятными и нести в себе маленькую катастрофу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх