На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 2 октября 2021

Гороскопы по Знакам Зодиака 25 сентября 2021

Овен

Гороскоп на 2 октября 2021 года советует Овнам - наслаждайтесь умиротворением и спокойствием. Звёзды говорят, что настал весьма благоприятный период и никаких катаклизмов в жизни не предвидится. Время, подходящее для того, чтобы заняться чем-то новым, а может даже и освоить новую профессию. Путешествуйте, расширяйте свой кругозор и не останавливайтесь на достигнутом. Но помните про духовное равновесие.

Телец

День, когда Тельцам необходимо взять все свои силы в кулак. Не бойтесь проиграть, это сейчас не совсем то, что вам нужно. Творческая энергетика и приток энергии помогут вам одержать победу во многих начинаниях. Живите на полную катушку. Нужно отдохнуть и как следует подготовиться к новым переменам в жизни. Подумайте о том, как научиться сохранять деньги, лишние растраты сейчас ни к чему.

Близнецы

Как считает гороскоп на 2 октября 2021 года, первая половина дня – удачное время для шопинга у Близнецов. Задумайтесь, о том, что вы хотели купить давно, но не решались. Но только утром, потому что к вечеру могут появиться финансовые потери. Подумайте о новых источниках заработка. Вы должны сделать то, на что давно не могли осуществить. Будьте осмотрительны. А вот вторая половина дня лучше для романтических свиданий и прогулок.

Рак

У Раков время для активной трудовой деятельности. Оценивайте свои силы по максимуму. Не разменивайтесь по мелочам, и вы увидите плоды ваших усилий. Думайте позитивнее, чем это возможно на сегодня. У вас появятся хорошие помощники, с которыми будет не так тяжело преодолеть все невзгоды. Скорее всего, свалившиеся на вас проблемы будет сложно преодолеть в одиночку.

Лев

Гороскоп на 2 октября 2021 года предостерегает Львов - могут возникнуть небольшие проблемы на работе. Скорее всего, ваше руководство не будет так к вам благосклонно, как вы рассчитываете. Выждите момент, всё обязательно наладится. Сейчас судьба вам устраивает проверки, которые надо пройти с трезвой и спокойной головой. Не отчаивайтесь, это период будет не долгим. Звёзды рекомендуют обзавестись терпением.

Дева

Сегодня Дев ждёт поистине важное предложение, которое изменит вашу жизнь. Если вам предложат повышение по работе или смену деятельности, соглашайтесь не раздумывая. Успех будет гарантирован. Не смейте расстраиваться по мелочам, а таких ситуации сегодня будет много. Помните о том, что вас ждёт, и будьте благосклонны. Вечером будет отлично сходить на свидание.

Весы

Гороскоп на 2 октября 2021 года предупреждает - сейчас не самое благоприятное время для физических нагрузок. Период, когда могут воспалиться хронические заболевания или появиться новые недуги. Уменьшите общение со всеми. Лучше не начинать никаких новых затей. Хорошим ничем они не закончатся. Возможны осложнения в новых делах. Суета будет неуместна, а много работы сильно затратит вашу энергию.

Скорпион

Планеты расположены так, что сегодня Скорпионам не стоит начинать серьёзных дел. Нужно серьёзно отнестись к своей работе. В делах может быть много путаницы и проблем, поэтому нужно быть по максимуму сконцентрированным. Много труда приведёт к победе. Чувство удовлетворения и радости будет с вами всю вторую половину дня. Сходите на свидание, пообщайтесь с друзьями.

Стрелец

Согласно гороскопу на 2 октября 2021 года, сегодня Стрельцам нужно быть сосредоточенным на делах, которые нужно сделать быстро. Домашние дела тоже никуда не исчезают. Сосредоточенность и трудолюбие помогут вам выйти из этой ситуации. К концу дня может появиться серьёзная усталость, но она быстро пройдёт. Во второй половине дня постарайтесь больше времени уделить себе. Радуйтесь мелочам, не относитесь равнодушно к близким.

Козерог

Работа у Козерогов может отойти на второй план. Вы слишком устали от чрезмерной суеты и хлопот. Пора расслабиться. Вы не можете работать сутками напролёт, иначе у вас совсем не останется энергии на личную жизнь. Могут возникнуть серьёзные недопонимания с вашим партнёром. Постарайтесь с ним поговорить и понять его. Благоразумие и спокойствие помогут спасти ситуацию.

Водолей

Как говорит гороскоп на 2 октября 2021 года, сегодня из Водолеев будет идти поток энергии, вы будете общительны, остроумны, с радостью взаимодействовать с окружающими. Но это будет больше во вред вам, т.к. из-за невнимательности вы можете запороть много дел. Не общайтесь с людьми, которые плохо к вам настроены. Во второй половине дня будет неожиданная весть. Ждите незваных гостей, которые принесут вам хорошие новости.

Рыбы

Неоднозначный день у Рыб. Сегодня вам придётся выбирать: либо внести стабильность во все необходимые и важные для вас дела, либо утратить восприимчивость к падающей на вас информации всерьёз, исключение составляет ваше личное пространство. Лучшей рекомендацией на сегодня будет путешествие, прогулки на свежем воздухе — всё что угодно, чтобы быть в тонусе!

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 2 октября 2021 года предупреждает, что больше нельзя откладывать отдых. Организм уже на пределе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх