На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Гороскоп на неделю 6-12 апреля для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю 6-12 апреля для всех знаков

Эта неделя будет важна для налаживания отношений как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами. Обязательно уделите время решению вопросов сотрудничества, поскольку в скором времени Венера станет ретроградной, тем самым внося сложности в общение и взаимоотношения.

Овен

Для Овнов это будет довольно спокойная неделя, полная позитива и оптимизма. Вы сможете действовать динамично и решительно. Особенно благоприятно для вас будет сотрудничество с другими людьми. Вы планируете внести изменения в свою жизнь, которые помогут вам развиваться как личность. На этой неделе вам будет удаваться все, за что бы вы ни взялись, однако будьте все-таки осторожнее.

Телец

На этой неделе у вас будет возможность активно действовать, решая различные вопросы. Сейчас у вас есть необходимая энергия и жизненные силы. Для ваших личных и деловых отношений наступит новый период. Теперь вы сможете построить планы на будущее и приступить к их реализации. Перемены окажут благотворное влияние на вашу жизнь.

Близнецы

Эта неделя пройдет для вас спокойно. Она будет подготовительной стадией перед серьезными переменами в личных и профессиональных отношениях. Сейчас сотрудничество с другими людьми будет спокойным и стабильным. Вы почувствуете удовлетворенность и расслабленность. В ближайшее время результаты вашего труда станут заметны. Особенно благоприятно дела будут складываться у тех, кто занят в сфере красоты и искусства.

Рак

Эта неделя принесет важные события во всех отношениях. Вы сможете улучшить взаимоотношения с семьей или перевести отношения с любимым человеком на новый уровень. Повысится ваша общительность, которая поможет вам расти и развиваться. Однако временами возможны недопонимания, поэтому постарайтесь быть внимательными, чтобы избежать недоразумений.

Лев

На этой неделе вы прекрасно проведете время, поскольку планеты наполнят вас позитивной энергией и повысят вашу активность. Вы будете полны здоровья и оптимизма. В отношениях, как личных, так и деловых, могут произойти необходимые изменения. У вас будет шанс наладить их и поспособствовать их дальнейшему развитию. Вам будут сопутствовать удача, прогресс и развитие во всех ваших контактах.

Дева

Эта неделя будет очень интересной для Дев. Предстоит хороший период для решения сложных задач, которые требуют решительных действий. Выходные пройдут в приятной обстановке, вы будете настроены на отдых и веселье после интенсивной недели. Вы отлично поработали, вы отдали много сил решению личных вопросов, так что теперь сможете как следует развлечься с друзьями и любимыми. Однако будьте осторожнее в выходные дни, поскольку возможны сложности со связью.

Весы

На этой неделе вы многого достигнете и справитесь со всеми задачами. Вы найдете оптимальный баланс между личной и профессиональной жизнью, особенно это касается вопросов, требующих максимальной эмоциональной отдачи. В отношениях с другими людьми для вас начнется новая эра. Теперь вы сможете как следует поработать над ними, улучшить настроение себе и окружающим, а также наметить новый путь развития. Будьте аккуратнее в самовыражении, не перегните палку.

Скорпион

Неделя Скорпионов начнется гладко и продолжится в динамичном, энергичном режиме. Ваша уверенность в себе поможет преодолеть любые сложности. Семья ставит перед вами высокие требования? Начальник настаивает на повышении производительности? Эта неделя поможет вам преодолеть подобные ситуации без стресса. Выходные будут идеальны для общения. Вы поймете, как развиваются ваши отношения, и сможете найти решения любых проблем личного характера.

Стрелец

На этой неделе вы будете в центре внимания. Все будет зависеть от общения и ваших отношений с окружающими. Партнерские, дружеские отношения, брак, потенциальные новые отношения вступят в новую фазу. Отныне события будут происходить более интенсивно и позитивно. Эти события определят ваше будущее. Вместе с этим изменится ваша манера общения с окружающими. Будьте более конкретными и не спешите с выводами.

Козерог

На этой неделе вы справитесь со всеми обязательствами наилучшим образом. Вы почувствуете себя сильными и активными. Вы будете неутомимы! Энергия будет бить через край! Вам удастся успешно разобраться со всеми обязанностями, если вы составите график и будете его придерживаться. Выходные пройдут весело, однако будьте аккуратны в самовыражении. Не переборщите.

Водолей

На этой неделе вас ничто не остановит! Неделя начнется на спокойной ноте, однако по ходу ее течения вы будете все более и более динамичны. Направьте весь свой запал энергии на то, чтобы наладить, проконтролировать и завершить все важные дела. Хотите решить профессиональные вопросы? Сделайте это! Хотите распределить семейные обязанности по дому? Хотите найти хобби, которое будет бальзамом для вашей души? У вас будет достаточно настроения и энергии, чтобы все это сделать!

Рыбы

На этой неделе вы будете легко балансировать между семейными и профессиональными обязанностями. У вас будет достаточно энергии и динамизма, чтобы выполнять все запланированные дела без стресса и давления. Не спешите! К концу недели сбавьте обороты и будьте лояльнее к окружающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх