На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Знаки зодиака, которые не любят выяснять отношения

Есть люди, которым проще промолчать, проигнорировать ситуацию, нежели разводить демагогию, перерастающую в скандал. 

В некоторых ситуациях лучше все спустить на тормозах, чтобы не позволить отношениям развалиться.

гороскопы

Такие личности умеют держать себя в руках и контролировать эмоции, но это не значит, что им все равно, они просто не хотят подкладывать дров в огонь.

Весы

Весы стараются избегать конфликтных ситуаций, поскольку так они выходят из своей зоны комфорта, а этого они терпеть не могут. 

Поэтому очень часто можно встретиться с тем, что Весы становятся созависимыми людьми либо пребывают в токсичных отношениях, которые лишают сил и энергии.  Правда, так бывает не всегда в случае с Весами. 

Когда они молоды и полны сил, то их переполняют эмоции и чувства: могут поскандалить, разбить посуду, отменить свадьбу перед самым торжеством. 

Они могут пойти на риск и совершенно не задумываются о том, что о них подумают люди.  

И если отношения, которые начались в молодом возрасте, не наполнены страстью, то век их недолгий.

Однако с возрастом Весам перестает нравиться постоянная агония, вспышки гнева и чувств, они все пускают на самотек и отпускают ситуацию.  

Токсичного партнера стараются избегать или абстрагироваться от него. Однако астрологи все же советуют Весам попробовать пойти на шаг, который может изменить жизнь к лучшему. 

Рыбы 

Несмотря на вспыльчивость, Рыбам очень сложно разорвать токсичные отношения, поскольку со временем становятся слишком привязанными к партнеру. 

Постоянные ссоры и скандалы утомляют, поэтому в конечном итоге стараются обходить конфликтные темы или аккуратно переводят разговоры в другое русло. 

Иногда они просто молчат или уходят в другую комнату. 

Однако рано или поздно может случиться так, что Рыбы взорвутся, и тогда стоит ждать беды.

В гневе Рыбы страшны: не умеют контролировать свои эмоции и чувства, могут поднять руку или вовсе пойти на шаги, которые в будущем могут принести немало бед. 

Рыбы очень острые на язык и сгоряча могут очень сильно задеть партнера, хотя  вторая сторона конфликта сама и виновата в чрезмерной жестокости Рыб. 

При этом в большинстве случае представители этого знака зодиака просто игнорируют происходящее и не зацикливают внимание на паранойи второй половины.    

Раки

Раки вспыльчивые, но мудрые и в отношениях пытаются искать компромиссы, нежели крики и истерики. 

Кроме того, они играют роль спасательного круга: никогда не откажутся от тонущего человека, как и от отношений. 

Им важно сделать все возможное, чтобы спасти то, что обречено на погибель. 

Иногда они побеждают в этой схватке, но жертвуют слишком многим, например, мечтами, а когда проигрывают — боль поражения сильнее, чем  ущерб от тысячи цунами одновременно. 

Тем более не стоит забывать, что для Раков важна семья и любовь. 

Тем не менее настолько они преданны, что, учуяв неладное со стороны второй половинки или утеряв свои чувства, а это довольно редкое явление, они все равно продолжат делать все возможное, лишь бы сохранить имеющиеся отношения.

К слову, представители этого знака зодиака проявляют невероятно огромное терпение, так как их не запугать в таких ситуациях ни отсутствием внимания со стороны половины, ни игнорированием, ничем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх