На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Женщины по знаку зодиака, которые готовы терпеть плохих мужчин

Многие мужчины готовы неделями жаловаться на нехватку денег, демонстрировать свою лень и рассуждать об успешном бизнесе, даже не принимая никаких мер. Удивительно, но существуют женщины, которые готовы терпеть такое поведения.

Астрологи выяснили, существует 4 женских знака зодиака, которые могут выдержать даже самое отвратительное поведение мужчин.

гороскоп

Телец

Женщины-Тельцы привыкли брать все обязанности по дому на себя. К примеру, даже если нужно купить полмешка картошки, они принесут его самостоятельно, даже не прося элементарной помощи.

Тельцы надеются, что в скором времени мужчина начнет угадывать их желания, будет помогать и зарабатывать деньги, нужно просто подождать.

Самое удивительное, но они готовы ждать и терпеть длительное время. Когда они окончательно поймут, что отношения продолжать нет смысла, может быть слишком поздно. А разве это будет иметь значение, если время и силы уже потрачены на партнера?

Рак

Рак – это идеальная хозяйка, которая готова отдать последнее. Она будет отдавать все деньги мужчине, постарается ничего не просить, а все заботы по дому выполнять сама. Рак понимает, что мужчина должен зарабатывать деньги, поэтому занимает другую позицию и старается не перегружать мужчину.

У Раков совсем не резиновое терпение. Как только будет видно, что мужчина ничего не делает, вот здесь уже начнут проявляться серьезные скандалы, возможен даже разрыв отношений.

Если женщина-Рак увидит, что мужчина старается и идет к своей цели, она еще немного потерпит, но везде существуют разумные границы.

Козерог

Женщины, которые родились под этим знаком Зодиака любят зону комфорта и не переносят риски. Даже если выбор партнера сделан неудачно, женщины будут ждать и надеется, что все станет лучше. Козероги попробуют исправить положение самостоятельно, будут идти на уступки и помогать, даже когда этого не требует ситуация.

Если в отношениях начинают проявляться серьезные скандалы, Козероги будут ждать и пробовать сделать лучше. Поддержку к своему партнеру они проявляют всегда, даже если нужно жертвовать своими интересами.

Единственное, чего не потерпят Козероги – это измены и предательства со стороны мужчин. Они любят и готовы жертвовать собой только в том случае, если видят ответную реакцию.

Рыбы

Рыбы – это самый терпеливый знак, который только можно встретить. Даже если у женщины не будет денег на элементарную косметику, она пожертвует собой, чтобы купить мужчине новую одежду.

Рыба любит по-настоящему и всегда доказывает свои поступки делом, а не словами, как это часто бывает. Самое удивительное, но Рыба прекрасно понимает весь негатив, но она продолжает верить в любовь и светлое чувство.

Она может теперь неудачи, обман, манипуляции и даже агрессивные шутки в свой адрес. Единственное, что рыба не потерпит – это предательство. И если она поймет, что мужчина предал, то разработает план мести. Если мужчина сохраняет верность и даже демонстрирует любовь, она будет терпеть, даже если это придется делать всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх