На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Неудачный месяц в 2020 году для каждого знака зодиака

Астрологи составили специальный прогноз для каждого знака зодиака. Они выделили неудачный месяц для каждого.

Звёзды уверены, что на протяжении всего 2020 года у каждого человека будет возникать потенциальна опасность. Прочтите этот гороскоп, чтобы подготовить себя к возможным неприятностям.

гороскоп

Овен

Для Овнов неблагоприятный период будет в июле. В самом разгаре лета этому знаку будет очень нелегко.

Могут возникнуть непредвиденные жизненные трудности, которые застанут их врасплох. Необходимо держать себя в руках и не ввязываться в конфликтные ситуации.

Телец

Звёзды говорят о неблагоприятном периоде для Тельцов в декабре. Поэтому пить успокоительное можно начинать уже с осени. Самое страшное, что может случиться – это эмоциональный стресс. Не стоит накручивать себя пустякам.

Близнецы

Для Близнецов будет очень беспокойным август. На протяжении всего месяца необходимо стараться подальше держаться от недоброжелателей, ведь они могут подорвать репутацию Близнецов.

Рак

Декабрь сулит Ракам неприятности в личной жизни. Венера заберёт очень много жизненных сил у этих людей. С этим ничего нельзя поделать. Уже к концу месяца ситуация может измениться к лучшему. Звёзды рекомендуют запастись терпением Ракам, оно им очень пригодиться.

Лев

Людям рождённым под этим знаком будет очень непросто в июне. А после этого неблагоприятного периода для Львов наступит настоящий рай. В июне этот знак может столкнуться с проблемами на работе. Справиться с ними будет непросто.

Дева

Октябрь отрицательно повлияет на Дев. Они станут очень впечатлительными и восприимчивыми ко всему, что приходит вокруг. Этому знаку будет непросто побороть своё внутреннее беспокойство. Чтобы побороть внутреннюю нервозность, необходимо подумать о том, чем можно себя занять.

Весы

На протяжении всего ноября этому знаку придётся бороться с постоянными перепадами настроения. Эмоциональный фон будет очень нестабильный, что может привести к обострению хронического заболевания. Необходимо постараться взять себя в руки.

Скорпион

Трудный период ожидает Скорпионов в июле. Особенно это будет касаться рабочих моментов. Не удастся прийти к одному единому мнению с партнёрами по бизнесу. Астрологи рекомендуют взять отпуск и поехать отдохнуть.

Стрелец

Для этого зодиакального знака будет очень непростое время с середины мая до 1 июня. Самое главное, что будет беспокоить представителей этого знака, так это финансовая неудовлетворенность. Она может отрицательно повлиять не только на самочувствие Стрельцов, но   и на личную жизнь.

Козерог

В начале августа Козероги могут столкнуться с мелкими огорчениями. Они несущественный, но оставят неприятный осадок на душе.

Водолей

Астрологи не рекомендуют Водолеям принимать спонтанные решения в июле, ведь они могут быть судьбоносными. Есть большая вероятность, что потом придётся сожалеть.

Рыбы

Начало сентября может порадовать этот знак положительными тенденциями, вот только не стоит расслабляться. Ведь к концу месяца ситуация может обостриться. Рыбы будут ощущать существенный недостаток финансов, что может спровоцировать депрессию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх