На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Маменькин сынок по знаку зодиака: для каких мужчин жена будет на втором плане после матери

пара

 

Некоторые мужчины даже спустя много лет, став взрослыми и самостоятельными, чрезвычайно зависят от своей матери.

Если женщине "повезло" связать жизнь с таким мужчиной, то ее жизнь нельзя будет назвать счастливой. У ее мужа всегда будет на первом месте мама, а потом только жена и дети.

Астрологи говорят, что стоит обратить внимание на знак зодиака потенциального партнера, чтобы выяснить, оторвался он от материнской юбки или нет.

Давайте вместе рассмотрим четырех представителей тех зодиакальных знаков, которые все-таки зависят от своих матерей больше других.

Фото: Pixabay

Мужчина, который родился под созвездием Тельца, не станет прилагать усилий для того, чтобы наладить отношения между главными женщинами своей жизни - жены и матери. Как правило, брать во внимание он станет только мнение той, которая его родила. Он считает, что только мама знает, как правильно поступать в той или иной ситуации.

Кроме того, представитель этого знака зодиака будет тщательно следить за тем, чтобы его жена следовала его примеру - слушалась свекровь, советовалась с ней и никогда не смела перечить. Если мама Тельца вдруг решит, что невестка что-то делает не правильно, то она выскажет это сыну, а тот в свою очередь не станет молчать и мигом раскритикует жену.

Представитель созвездия Лев сам не понимает, почему он настолько зависим от матери. Как правило, этот мужчина ничего не может с собой сделать и воспринимает женщину, которая его родила, как своего самого близкого друга. Он доверяет ей все свои секреты, советуется в сложной ситуации, прислушивается к ее доводам и аргументам.

Даже его возлюбленную должна одобрить в первую очередь мама. В отличие от Тельца, она будет прикладывать усилия к тому, чтобы его возлюбленная нашла общий язык с мамой, но при этом все равно будет больше оставаться на стороне матери. Как правило, он сам не понимает, как так получается, что его родительница всегда и во всем права.

Представитель созвездия Стрелец очень сильный и волевой. Он любит всем сердцем свою маму и старается оберегать ее на протяжении всей жизни. Ведь именно она его учит отвечать за свои действия и помогает вырасти ответственным и самостоятельным.

В отличие от Тельца и Льва мужчина-Стрелец поступает по-умному. Он никогда не передает слова матери своей жене. Как правило, он старается самостоятельно исполнить указания своей мамы, а если жена заметит, что свекровь руководит ее мужем, то он вывернется из ситуации. В его планы не входит ссора двух любимых женщин.

Козерог с особым трепетом относится к своей матери, но при этом все решения в своей жизни принимает самостоятельно. Представитель этого знака зодиака никогда не позволит никому управлять своей жизнью, а тем более влиять на выбор его избранницы - даже если мать будет против его выбора, то он все равно сделает по-своему.

Можно сказать, что мужчина-Козерог самый здравомыслящий маменькин сынок из всех здесь представленных. Он прислушивается к мнению матери и жены, но чаще всего принимает сторону той, которая его родила. Однако стоит сказать, что слова своей возлюбленной он хорошо обдумывает, но аргументированно отвергает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх