На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

3 расчетливых знака зодиака, которые не упустят выгоды

Некоторые люди ничего в своей жизни не делают просто так. Каждое их решение подчинено какому-то глобальному плану или цели.

Такие личности мастерски умеют извлекать выгоду даже из самых неоднозначных ситуаций, используя при этом не всегда одобряемые обществом методы.

Ниже будет рассказано про те знаки зодиака, которые отличаются коварством и расчетливостью.

1. Скорпион

Открывает список знак зодиака Скорпион. Представители, рожденные под этим зодиакальным созвездием, отличаются хитростью и скрытностью.

выгодаФото: Pixabay
Реклама

Это очень замкнутые люди, которые никогда не рассказывают о своих истинных планах и мыслях. Кроме того, Скорпионы могут быть очень тонкими психологами. Они мастерски выявляют все слабые стороны и болевые точки человека и начинают манипулировать им ради достижения собственных целей.

Представители знака — блестящие стратеги, которые обдумывают каждый свой новый ход наперед. Скорпионы всегда знают, что они делают, и всегда держат в мыслях свою конечную цель. Это опасные оппоненты, с которыми нужно всегда быть осторожным.

2. Близнецы

Ветреный и непостоянный знак зодиака, с которым нужно быть аккуратным. Эти обаятельные болтуны очень быстро очаровывают собеседника и входят к нему в доверие, чтобы потом с помощью чужих рук добраться до заветной цели.

Близнецы умеют вживаться в любую роль, меняя маски просто на ходу. Этот знак любит богатство и роскошь, но не любит много работать: они хотят все и сразу. Именно жажда наживы может толкнуть Близнецов на любой поступок.

В этот момент они теряют голову, ведь образ желаемого застилает глаза. Близнецы редко что-то делают по доброте душевной. Они окружают себя только «нужными» людьми и редко общаются с теми, кто больше ничего не может предложить.

3. Рыбы

Принято считать, что представители данного знака – это замкнутые люди, живущие в собственном выдуманном мире. Отчасти это так, однако Рыбы не обделены амбициями, но методы достижения целей у них своеобразные. Представители этого «водного» знака – мастера манипуляций.

Они умеют входить в роль жертвы, давить на жалость и привлекать к себе внимание своей беспомощностью и растерянностью. Рыбы любят переложить на чужие плечи свои прямые обязанности и дела, чтобы освободить свободное время для чего-то более важного.

Рыбы обаятельны и умеют «залезать в душу», но с ними нужно быть очень осторожными, ведь, как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх