На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 23 сентября 2021

Гороскопы по Знакам Зодиака 26 августа 2021

Овен

Как говорит гороскоп на 23 сентября 2021 года, сегодня Овнам выпадет отличный шанс разрешить все накопившиеся проблемы. Не исключено, что в этом вам поможет человек, которому вы мало доверяете и от кого совсем не ждали поддержки. Сегодня вы можете завести интересное романтическое знакомство. Вечер отлично подходит для того, чтобы провести его в кругу друзей.

Телец

Сегодня Тельцы почувствуют прилив сил и энергии. Все дела с лёгкостью сможете выполнить, также без труда преодолеете все непростые ситуации. Сейчас вам удастся сохранить свою репутацию и разделаться с грязными сплетнями. Особенно полезны водные процедуры, закаливание или контрастный душ укрепить ваше здоровье и поможет наполниться новой энергией.

Близнецы

Гороскоп на 23 сентября 2021 года предупреждает Близнецов - сегодня придётся отстаивать свою правоту. Не исключено, что стараться что-то доказать вы будете не для окружающих, а в большей степени для себя. Появится чёткое ощущение, что вам нужно что-то поменять в жизни. Не спешите всё резко переворачивать, дайте себе время обдумать все действия. Также сейчас очень благоприятный период, чтобы заняться делами, связанными с продолжением рода.

Рак

Раки, избегайте поездок, общения с незнакомыми людьми. Легкомысленное отношение к своему здоровью или напряжённая работа может стать причиной нервного срыва или заболевания, не исключены отравления и расстройства желудка. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные материальные проблемы. Встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Примите с достоинством все препятствия и в конечном итоге сможете прийти к успеху.

Лев

Как считает гороскоп на 23 сентября 2021 года, сейчас Львам может показаться, что у них недостаточно умений и знаний, чтобы сделать шаг вперёд. Но ваша неуверенность совершенно не обоснована, вы полны сил и способны на многое. Не сдавайтесь перед трудностями и будьте смелыми. Переключите внимание с ваших недостатков на достоинства. Окружающие считают вас достойным соперником.

Дева

Сегодня Девы увидят плоды упорной работы. Вы долгое время проявляли трудолюбие и настойчивость, и это дало свой результат и привело к успеху. Не останавливайтесь и продолжайте в том же духе! Вы сможете всего достичь, если не будете тормозить, стремитесь к намеченной цели, у вас всё получится!

Весы

Гороскоп на 23 сентября 2021 года предостерегает Весы - сегодня не стоит рисковать своими деньгами, не совершайте сомнительных операций и не участвуйте в розыгрышах - можете потерять всё, что у вас есть. Сейчас лучше грамотно распределить все расходы, но если есть возможность сделать крупные покупки, делайте это сейчас. Они будут удачными, и ещё долго будут радовать вас, в отличие от денег, наличие которых всегда под сомнением.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит уделить внимание решению финансовых вопросов. Если возникнут трудности, подключите своего партнёра, сообща у вас быстрее получится выбраться из этой ямы. Сейчас нужно более взвешенно принимать решение и прислушиваться к мнению окружающих, не давайте ответов сгоряча.

Стрелец

Гороскоп на 23 сентября 2021 года уверен - в работе у Стрельцов всё идёт хорошо, поддерживайте отношения с руководством, так как скоро вы можете получить повышение или прибавку к зарплате. Благоприятны деловые встречи, общение с государственными органами и заключение сделок.

Козерог

День будет трудным и благоприятным для Козерогов. В первой половине дня нежелательные деловые встречи и все операции с бизнесом. Вторая половина дня может принести трудности в семье и отношениях с людьми в целом. Они возникнут из-за вашего желания переложить ответственность на других. В погоне за удачей и достижениями не забывайте о своих ежедневных обязанностях. Вам стоит замедлиться и хорошо обдумать свои действия и поступки.

Водолей

По мнению гороскопа на 23 сентября 2021 года, у Водолеев наступает период расцвета сил, вы будете хорошо себя чувствовать и будете в хорошем настроении. Сейчас благоприятное время, чтобы создать семью или начать новые отношения. Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие. Отправьтесь в путешествие или хотя бы на пикник. Проводите больше времени с детьми, занимайтесь спортом и обустраивайте свой дом.

Рыбы

Вероятно, что Рыбам придётся столкнуться с трудностями и ослаблением организма, не исключены тяжёлые болезни. Вы будете удивлены тем, как обеспокоены вашим состоянием родные и близкие вам люди. Они привыкли, что обычно вы им оказываете помощь и поддержку, но сейчас ситуация обернётся в обратную сторону. Для вас сейчас главное - не отвергать их, а научиться принимать эту помощь, тогда вы быстро пойдёте на поправку. Помните, как мы уже говорили, главная ваша задача - научиться принимать помощь.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 23 сентября 2021 года уверен — сегодня лучше всего, вам будет работаться в одиночестве. По возможности, откажитесь от совместных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх