На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 26 ноября 2020

Овен

Гороскоп на 26 ноября 2020 года предупреждает Овнов -приготовьтесь к неожиданным сюрпризам в быту. Не притворяйтесь тем, кем не являетесь, а иначе вас ожидает неприятная реакция. Из-за сильной эмоциональности возможны нервные срывы. Будьте аккуратнее с водой, так как сейчас от данной стихии для вас исходит опасность.

Телец

На работе Тельцы находятся на своем месте. С началом зимы ваши чувства только усилятся или появится новый претендент на ваше сердце. Старайтесь не посвящать коллег и руководство в свою личную жизнь – это не должно отвлекать от рабочих дел.

Близнецы

Согласно гороскопу на 26 ноября 2020 года, у Близнецов на профессиональном поприще все будет складываться как нельзя лучше и ваши доходы заметно возрастут. Но это не значит, что теперь стоит относиться к своим финансам проще и растрачивать их на пустяки. Займитесь инвестированием или выгодным бизнесом. Только ни в коем случае не прибегайте к мошенничеству или нарушению закона.

Рак

Все злые силы будто обрушатся на Раков, вы почувствуете потерю энергетики и жизненного оптимизма. Оставайтесь непоколебимым и не поддавайтесь плохому воздействию. Не бойтесь делиться тем, что вам ценно. Смело шагайте вперед и знайте – все наладится.

Лев

Гороскоп на 26 ноября 2020 года советует Львам - проведите этот день на шопинге. Купите домашних безделушек или потратьтесь на новые наряды. Будьте готовы к быстрому реагированию на вопросы, связанные с недвижимостью. Вас могут обмануть при совершении сделок или иных финансовых действиях, так что будьте осторожнее.

Дева

У Дев период высокой аварийности и напряженности отношений с руководителем и властными лицами. Риск травмирования и появлений болезней – велик! Проявите лишнюю бдительность, особенно во время вылазок и путешествий. День отличный для планирования проектов, разработки стратегий и повышения дисциплины в коллективе. Возможно, появление проблем от близких друзей и родственников.

Весы

Гороскоп на 26 ноября 2020 года предостерегает Весов - день не совсем однозначный. При выяснении отношений на преданность требует переосмысления. Будьте бдительны на работе, внимательны с деловой документацией и учетом материальных ценностей. Риск допущения ошибки – максимальный.

Скорпион

Для Скорпионов данный день ознаменуется усиленным сотрудничеством и высокой тактичностью. Вы будете в центре внимания и заслужите уважение среди своих товарищей. Пользуйтесь ситуацией и принимайте полученное внимание.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 26 ноября 2020 года, у Стрельцов лучшее время для спорта и активного отдыха, вылазок и путешествий. Ожидайте улучшение финансового положения. В этот день Меркурий на вашей стороне. Осторожность и мнительность негативно отразится на личной жизни, может стать преградой для реализации планов.

Козерог

Козероги, избегайте знакомств с новыми людьми, они могут стать причиной неприятностей. Трудности общения с противоположным полом, недоразумения с ссорами будут непродолжительными. Откажитесь от дополнительных трат, они будут бесполезными. Не одалживайте деньги.

Водолей

По мнению гороскопа на 26 ноября 2020 года, у Водолеев день добра и заботы о ближних. Благоразумие и прощение помогут решить проблемы непонимания в семье. Поссорившиеся – примирятся, расставшиеся – сблизятся. Выполнение работы с радостью и удовольствием быстро принесет результаты.

Рыбы

Сегодня звезды на стороне влюбленных Рыб. Можно знакомиться, признаваться в любви, уделять внимание любимым – новые и старые отношения будут крепкими. Финансовая сторона вопроса обещает прибыль. День отличный для заключения договоров и принятия новых проектов. Не исключен выигрыш в лотерею и получения денежной премии.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 26 ноября 2020 года настаивает — перед тем как дать обещание несколько раз подумайте. Скорее всего, они будут не осуществимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх