На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Совет на выходные, 1-2 августа 2020 года

Фото: pixabay.com
В эти выходные очень полезно задуматься о том, куда вы "сливаете" свое время. Подумайте, какие из ваших занятий не несут нам ни пользы, ни удовольствия, а просто помогают "убить время".
прочитано 286 раз  

"Неплохо провести ревизию тех идей, которыми вы увлечены в последнее время, и выделить из них те, которые либо ведут к абсолютно пустым тратам времени, либо вообще несут в себе разрушительную составляющую, – советует синхролог Наталья Ковалева. – Сделать это крайне желательно, так как потенциально эти занятия, если вы не обратите на них внимание сейчас, могут спровоцировать весьма запутанную и сложносочиненную проблему".

Также стоит обратить пристальное влияние на откровенно энергоемкие хобби и другие занятия из разряда необязательных, отнимающие значимое количество времени и энергии. В отдельных случаях это может быть общение с каким-то человеком.

Уверены ли вы, что действительно получаете от этого удовольствие, а не просто следуете привычке? Не прошли ли вы ту точку, когда потраченные усилия стали значительно больше, чем получаемый результат, в чем бы он ни выражался? Не пора ли сойти с этой колеи и вычеркнуть подобные занятия из своей жизни, или, по крайней мере, сильно уменьшить количество времени и средств, которые вы на них тратите?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх