На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которые не умеют прощать

Обиды преследуют нас ежедневно в привычной для нас жизни. Не бывает так, что мы ни на кого не дуемся.

В раннем возрасте это могут быть совершенно незначительные обиды на друзей и подруг, а бывает, что и во взрослой жизни мы обижаемся так сильно, что не в силах простить человека.

И правда, бывают ведь всякие ситуации, кто-то слишком обидчив и может дуться из-за любых пустяков, а кто-то по праву держит на расстоянии тех людей, кто совершил непростительную оплошность.

Тем не менее, мы часто слышим фразу " Нужно уметь прощать" или " Каждый имеет право на ошибку". Действительно, всё так и есть, правда далеко не все готовы прощать даже самые пустяковые ошибки близких или знакомых.

И в этой статье мы бы хотели вам рассказать о тех зодиакальных представителях, которые ни за что и никогда не прощают. Быть может и вы найдёте свой знак зодиака в этом списке? Давайте же узнаем!

Представители этого зодиакального созвездия являются безумно злопамятными людьми. Овен сам по себе очень эксцентричный и самоуверенный.

Он ни за что не пойдёт у кого-то на поводу, кем бы не приходился этот человек. Представители этого зодиакального знака всегда доводят все свои дела до конца и делают это несмотря на все сложившиеся обстоятельства.

С Овном порой очень тяжело общаться, ведь если он считает, что он прав, то лучше не спорить, иначе будет всё только хуже. Представители знака зодиака Овен не смогут простить вам даже самую безобидную шутку.

Если такая шутка покажется им обидной хотя бы на 1\10 долю, то вероятнее всего этот зодиакальный знак не станет вас прощать. Всё дело в том, что Овны всегда раздувают из маленькой мухи огромного слона.

Даже если шутка была совсем обычной, им кажется, что в них скрывался какой-то злобный смысл, суть которого была - сильно обидеть Овна.

Более того, считается, что все представители этого знака зодиака крайне мстительные. Если вы обидели Овна, он начинает сразу же придумывать мстительный план, как вам испортить хотя бы один день жизни.

Не стоит переходить дорогу представителям этого знака зодиака, если не хотите себе нажить врага. Хотя по-началу вам может показаться, что Овен вовсе не держит на вас зла, но помните, это всего лишь маска, за которой скрывается этот зодиакальный знак.

Вторую строчку нашего хит-парада среди самых обидчивых занимают представители зодиакального созвездия Телец. Тельцов часто характеризуют как очень размеренных и неторопливых.

Представители этого знака зодиака не любит никуда спешить и просто жить не могут без работы. Лентяев среди Тельцов очень редко можно встретить на своём пути.

В общении эти представители всегда отстаивают свою точку зрения, несмотря ни на что. Телец не умеет прощать и это факт. Он медлительно собирается, но молниеносно затаивает обиду на оппонента.

Представители этого зодиакального созвездия не смогут вам простить даже случайно сказанное обидное слово. Не важно, как вы потом будете извиняться перед Тельцом.

После своей обиды он уже ничего не слышит и слушать не желает. Этот знак зодиака будет копить свои обиды, и вы даже не сразу поймёте, что всё это время Телец обижался на вас.

Но спустя какой-то промежуток времени, этот зодиакальный представитель как лавина обрушит на вас старые, и казалось бы забытые, обиды.

Телец безобидный и спокойный до поры до времени. Но на самом деле, стоит опасаться гнева этого знака зодиака. Поэтому старайтесь не обижать представителей этого зодиакального созвездия, дабы избежать любых возможных ссор и недопонимания.

И завершают наш список самых-самых обидчивых, представители зодиакального созвездия Рыбы. Как бы вы охарактеризовали Рыб?

Правильно, это спокойные и уравновешенные люди, которые всегда готовы пойти навстречу и помочь другу в любой сложившейся ситуации.

Представители этого зодиакального созвездия всегда видят мир в розовых оттенках и не понимают, каким образом на нашей планете выживает зло и всё, что с ним связано.

Но не всё так просто. Неспроста Рыбы разместились в нашем хит-параде. ведь представители этого знака зодиака не умеют прощать. Да-да, увы, это так.

Даже самые, казалось бы, безобидные Рыбы, оказываются в числе тех, кто может обижаться очень и очень долго. Если представителя этого зодиакального созвездия застать в гневе, то вероятнее всего он может наговорить столько всего, что спустя время сам от себя будет в ужасе.

И таким образом Рыбы действуют, чтобы узнать то, что о них думают окружающие. Ведь когда мы отвечаем на негатив, то чаще всего мы начинаем высказывать в ответ и зачастую всё нами сказанное является правдой.

Когда представитель этого знака зодиака услышит, что о нём думает оппонент, он начинает подготавливать почву для своего плана, который поможет отомстить.

Поэтому не советуем вам ссориться даже с такими безобидными милашками, как представители зодиакального созвездия Рыбы. Иначе вы можете крупно пожалеть об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх