На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 11 февраля 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Вспышки агрессивности, гневливости. Могут оказаться в условиях порабощения. Вечерние часы идеальны для отдыха в компании друзей, интересных приятных людей, единомышленников или дорогого вам человека. Однако новая напряженная деятельность, незнакомые ранее условия работы и необычные планы могут отнять у вас больше душевных сил, чем вы думали. Все сделки, связанные с капиталовложениями и инвестициями, тоже становятся крайне рентабельными, а также становится вероятным выигрыш в лотерею.

Телец

На всех событиях и впечатлениях этих суток для вас будет лежать легкий флер таинственности. Поздно вечером возможно новое известие, неожиданный телефонный звонок. Постарайтесь оставить свое везение в секрете — так от него будет больше толку. Будьте осторожнее при употреблении лекарственных препаратов. Не исключен и обратный вариант — вы продадите то, что вам нравится (и еще пригодится).

Близнецы

Прекрасный день для того, чтобы заняться личными делами. Однако в ваших силах попытаться проявить великодушие, избежать лишнего риска, напрасного нагнетания напряжения. Вечер обещает отличные виды на повышение доходов. Если вы дадите ей волю, то к ночи она разрастется в заметное раздражение. Проведите день в одиночестве.

Рак

Все, намеченные на этот день развлечения, участие в светских мероприятиях, встречи и свидания, особенно интимного плана, лучше отложить. Усвоение учебного материала будет протекать гораздо легче без тяжеловесных рассуждений, в игровой или романтической форме. Короткие поездки будут проходить в приятном для вас обществе или соседстве. Он благоприятен для отдыха, любви, интенсивного неформального общения. Возможны спортивные достижения, успехи в активной просветительской деятельности, в работе, несущей оттенок агитации, пропаганды, а также в распространении любой информации.

Лев

День будет для вас вполне терпимым, и временами даже удачным — но при условии, что вы сумеете поддерживать спокойное состояние духа, не начнете колебаться вместе с изменчивой обстановкой то в одну сторону, то в другую. При этом не исключено, что вы останетесь недовольны собой, так как ваша целеустремленность и озабоченность победой не будет знать границ. Исключите из рациона мучное, жирное и соленое, ешьте больше овощей. Если вы много и долго размышляли о своей любовной жизни, сексуальных контактах, денежных авантюрах, долгах, то сможете прийти к окончательному и здравому выводу. Возможно возникновение тайных любовных связей.

Дева

Собирайтесь с силами в первой половине дня. Впрочем, это не единственный выход. Общение с женщинами способно вызвать особенно сильное раздражение. В своих взглядах вы будете оставаться под явным воздействием коллективных замыслов, или собственных утопических идей. Он обязательно поможет.

Весы

Отличный день для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Не пренебрегайте формальностями, административными рычагами. Под воздействием разнообразных новых событий и известий вы можете быть перевозбуждены и не сразу заснете, пытаясь свыкнуться со свалившимися на вас переменами. Возрастает вероятность их интриг и бурных действий за вашей спиной, авантюр, нечестности. Зато спор, затянувшийся до ночи, плавно перейдет в дружескую неформальную встречу.

Скорпион

Человек, манеры и привычки которого вы изучили вдоль и поперек, в течение этого дня способен совершить странный и непредсказуемый поступок за вашей спиной. Разговор с другом, единомышленником, попутчиком может оказаться для вас полезнее любой деловой консультации, так как поможет вам восстановить внутреннее эмоциональное равновесие. В это время создаются благоприятные условия для обсуждения финансовых или других критических вопросов, связанных с семейным имуществом. Хорошо покупать домашние растения и сеять добрые мысли. Ведь наверняка изначальной целью ваших поступков были дружелюбие, справедливость и торжество общей идеи.

Стрелец

Материальные или профессиональные вопросы Стрельцов могут оставаться для вас важнейшими вплоть до наступления вечера. Вы можете получить информацию по вопросу, связанному с психологией, техникой, электроникой, средствами связи. Поздний вечер склоняет к общению, умственному труду, поиску информации. При осложнениях со здоровьем вполне допустимым будет аккуратное хирургическое вмешательство. Если же вы умудрялись халтурить, то вплоть до позднего вечера у вас остается шанс поправить положение (например, исправить ошибки в документах, найти недостающие цифры, послать по нужному адресу деловое письмо, справку или отчет).

Козерог

Интерес к духовному самоусовершенствованию, необычным областям знаний, часто — оккультным практикам. Могут стать более дружелюбными ваши отношения с коллегами, шефом, родственниками. Все принципиальные возражения, сомнения и подозрения должны быть высказаны вами ясно и четко. Знак зодиака Козерог Это не самое подходящее время для выставления претензий к другим людям — гораздо лучше заручиться их поддержкой, дружбой. Вас могут больше, чем утром, заинтересовать детали, связанные с любовью, детьми, творчеством.

Водолей

В этот день романтический настрой и устремленность в будущее могут помешать вам разглядеть мелкие подводные течения, чреватые в будущем проблемами. Вы склонны в это время иметь больше, чем обычно, контактов с людьми. Такие мероприятия, как оформление кредита, финансовые вложения в какой-либо проект, покупка ценностей, стоит перенести на другой день. В это время вы можете испытывать искреннее желание благотворительности, бескорыстной помощи другим людям. Сильная склонность к неврозам.

Рыбы

Утро наиболее благоприятно для активных действий, особенно если вы рождены в середине октября — вы можете, что называется, в последний момент вскочить в уходящий поезд. Повышается вероятность внезапных необдуманных поступков. Можно смело обсуждать неприятные вещи, затрагивать рискованные темы. Использование опыта других людей (даже не санкционированного начальством), в этот день способно облегчить вам выполнение задания и выделить вас среди других сотрудников. Вы можете укрепить и развить свои деловые связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх