На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

5 знаков зодиака, у которых в конце года начнется белая полоса в жизни

Превратить свою мечту в реальность становится ещё актуальней, когда наступает конец года. И в этот период особенно хочется, чтобы всё пошло по плану.

Астрологи уверены, что 5 знаков зодиака смогут реализовать свои планы в различных жизненных сферах.

Овен

Даже если что-то сдвинется с курса направления, то не стоит об этом переживать. Через считаные дни всё образуется. Некоторые колебания в жизни даже лучше, потому как они дают дорогу осуществлению всех планов.

Трудовая деятельность приобретет весомое очертание, а ее результаты станут четкими и зримыми. Новые знакомства помогут открыть горизонты, о которых представители даже не мечтали.

зимаФото: Pixabay

Близнецы

Выполнение особо важного задания принесёт успех и массу эмоций. Но, чтобы получить результат, потребуется самоотдача.

Реализация собственных планов зависит только от желания и возможностей, которое предъявят знаки. В конце года новая программа даст установку на быстрый старт и карьерный рост.

Лев

Если какие-то цели казались недостижимыми, то в конце года их получится добиться. Из-за осознанных действий удача сама попадёт знакам в руки.

Жизненные установки не претерпят кардинальных изменений. Рассчитывать на прибыль получится, если идеи заработают в ускоренном темпе. А в личной жизни не следует отклоняться от плана, который рассчитан до конца года.

Девы

Все допущенные ошибки повезёт исправить, если не упустить время. Хорошее настроение притянет к знакам нужных людей, которые помогут запустить процесс обновления.

Наращивая темп и прикладывая силу, не следует забывать об отдыхе. Может произойти так, что на осуществление собственных планов понадобится ещё время.

Козерог

В конце года по расположению звёзд наступает благоприятный период. Это подойдёт для активной работы. Зато результат будет пропорционален приложенным усилиям.

В создании жизненных благ не рекомендуется знакам двигаться в одиночку. Лучше разработать планы и поставить цели, тогда и идти в выбранном направлении. Оправданный риск развеет все сомнения по поводу своей активности. И тогда окружение проникнется к представителям со всем уважением.

Иногда, чтобы планы осуществлялись, стоит продумать стратегию. Хотя судьба не подчиняется разработанным стереотипам. И тогда на помощь приходят звёздные покровители. И им очень важно довериться в нужный момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх