На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Какие домашние животные подходят разным знакам Зодиака

Какие домашние животные подходят разным знакам Зодиака

Каждому человеку нужен кот или собака – неважно! У каждого человека жизнь круто меняется после того, как он заводит собаку или кота, или другое животное. Например, вспыльчивость заменяется спокойствием, удрученное состояние – на умиротворенное, гнев – на милость. Нам нужны животные, а мы нужны им. Вот только каждый из представителей животной фауны имеет свой характер, и он не всегда бывает сладким. Да и не каждому человеку подойдет кот, собака, попугай – это индивидуально для каждого, главное – не прогадать. Сегодня звезды рассказали, какие животные подходят разным знакам Зодиака. 

Овны

Овны, вы очень энергичный знак, не любите сидеть на месте и каждый день придумываете себе новое занятие, чтобы разнообразить свою жизнь яркими впечатлениями. Знаете, вы напоминаете моторчик, который работает 24/7. Поэтому, если вы желаете завести домашнее животное, то лучше остановите свой выбор на собаке, особенно крупной породы. Четвероногий друг составит вам замечательную компанию. Во-первых, у вас никогда не появится мысль: «а чем бы мне заняться сегодня?». Во-вторых, собака – самый надежный и верный друг, который точно не даст вам заскучать. А в-третьих, ваша жизнь будет наполнена приключениями. Ведь животные перенимают характер своих хозяев.

Тельцы

В силу того, что все мысли и усилия у Тельцов направлены на семью и карьеру, о домашних животных они задумываются редко. Однако если все-таки вы понимаете, что в вашей жизни не хватает маленького комочка счастья, то, пожалуй, самый лучший вариант – грызуны: морская свинка, хомячки и крысы.  Вам не нужно большое животное, поскольку вы 24 часа в сутках заняты. Однако маленькие комочки счастья вам точно согреют душу, а тщательного ухода они за собой не требуют, если правильно кормить и вовремя менять клетки, но это же несложно, правда?   

Близнецы

Игривые Близнецы, вы любите всех животных на свете, а в своих просто души не чаете. Обычно с вами на одной жилплощади проживают два кота и три собаки. При этом они все не обделены любовью. Молодцы, так держать!

Раки

Раки, вам советы давать не нужно, вы и так знаете, кого хотите видеть у себя дома. Правда, внимите советам звезд: не нужно всех бездомных бедняжек нести в дом. Безусловно, вы очень падки на животных, и ваше сердце разрывается от боли, когда видите братьев наших меньших голодающими на улицах. Однако вам нужно понять одну простую истину: всех не спасешь. Для тихой, уютной жизни вам идеально подойдет кот, потому что они такие же нежные, ручные, как и вы сами.  А что касается помощи бездомным животным, то вы можете помогать специализированным приютам: кормом, вещами, выгулом и уходом. Два часа в день – и ваша душа найдет еще на одни сутки успокоение.    

Львы

Львы – утонченные, горделивые, аристократичные натуры. Звезды говорят, что для вас идеально подойдут лошади. Поскольку именно это животное считается благородным, грациозным и красивым. А если ваши интересы расходятся со звездами, то можете завести себе собаку или кого-нибудь из грызунов. Почему именно это животное? А какие качества Львы ценят больше всего? Правильно, преданность и безоговорочное подчинение. Например, хомячки просто не будут нервировать своим «вредным» поведением, а собака – лучший друг человека, которая будет верна своему хозяину до последнего вздоха. Кстати, Львы прекрасно сдружатся с немецкой овчаркой.    

Девы

На самом деле, это единственный знак из всей зодиакальной карты, который не любит заводить животных в квартирах. Вся проблема кроется в чрезмерной чистоплотности этих знаков. А как правило, любое животное после себя соринку оставит, вот только Девам такое не по душе. Поэтому идеальными друзьями для вас станут аквариумные рыбки, которые звуки не издают и бардак не разводят.

Весы

Самый любвеобильный знак в отношении животных, зачастую, если позволяют условия, в доме Весов можно встретить всех: кошек, собак, грызунов, попугаев и даже рептилий.  Собственно, Весы, вы все делаете правильно, но если все-таки необходимо остановить выбор на одном питомце, то пусть это будет собака. Они такие же активные, как и их потенциальные хозяева. А еще в час глубокого одиночества этот лохматый четвероногий друг спасет вас от сильной депрессии.   

Скорпионы

Скорпионы эксцентричны и оригинальны. Они любят очень много внимания со стороны публики, а главное – им это удается: такие люди всегда выделяются из толпы. Поэтому самыми лучшим компаньонами для них станут экзотические питомцы: лемуры, пауки, ящерицы. Кстати, примечательный факт: животное, которое выберет себе Скорпион, по поведенческим характеристикам будет очень напоминать хозяина.

Стрельцы

Стрельцы ценят три качества: здравый авантюризм, свободолюбие, независимость. Соответственно, животное он будет выбирать себе такое же.  Лучше всего Стрельцам подойдут черепахи. Посудите сами: черепаха знает все о независимости, а также она является символом мудрости. Последнего очень сильно не хватает Стрельцам, они в этом очень сильно нуждаются, хотя сами, возможно, даже не подозревают об этом. Ну и крупные породы собак, особенно волкодавы, отлично подойдут Стрельцам.  

Козероги

Утонченная и спокойная натура Козерогов подталкивает их выбрать тех животных, которые будут являться полным олицетворением хозяина, например, хорьки – эти двое имеют кое-что общее.

Водолеи

Водолеям нужен кто-то, о ком можно заботиться и отдавать всю свою нежность, которая годами копится в сердце этого человека. Идеальным животным, конечно же, была альпака, но, увы, ее нельзя содержать в домашних помещениях. Правда, именно эти животным требуется очень много внимания, а заботливые Водолеи готовы дать его даже больше, чем нужно. Поскольку невозможно порадовать себя таким питомцем, вы можете к себе на попечение взять кота экзотической породы.

Рыбы

В жизнь Рыб нужно привнести немного спокойствия, уравновешенности, убрать душевную смуту. Многие психологи утверждают, что лучшим средством против стресса являются кролики или зайцы. Во-первых, от них получаешь эстетическое удовольствие, а во-вторых, они внушают безмятежное спокойствие. Правда, как у них это получается, – загадка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх