На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Таро-гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов

 
Фото: express-novosti.ru
 

Таролог Иван Калмаков поведал, как у них будет складываться ситуация в сфере здоровья, денег и личной жизни в ноябре 2019 года.

Итак, здоровье. Вам выпала карта Отшельника. Это могут быть проблемы со зрением или старческие болезни, которые идут год от года. Если вы молодой человек или девушка, эта карта может предупреждать, что ваш организм состаривается. Это может происходить из-за истощения, стресса, употребления запрещенных веществ. Стоит заняться своим здоровьем в ноябре.

 
 

Деньги. Тут выпала карта Мира - это мир с деньгами и контроль над ними. Поясняющие карты - Справедливость и Смерть. Первая имеет значения расчета, грамотного подхода к управлению деньгами. В данном случае Смерть - это отсечение чего-то ненужно, может, ненужных проектов, трат, бизнес-контактов, завершения общения с каким-то коллегой. Мир может быть еще завершением какого-то цикла. Карта может проиграться как то, что вы порвете со старой работой и будете искать другую. Но, скорее всего, речь о том, что вы будете расчищать путь к деньгам.

В личной жизни карта Повешенного - это подвешенная ситуация. Доложим карты - это Император и Умеренность. Вероятнее всего, отношения сходят на нет. Это меньше общения с этим Императором. К чему все это приведет? Карты Колесница и Сила: тут мужчина идет своим путем, а вы на него пытаетесь воздействовать, повлиять, чтобы он делал, как вы хотите. Скорее всего, не получается. Тут мужчина не ставить вас в приоритет. Ему может быть комфортно то, что отношения находятся в подвешенном состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх