На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Четвёрка невезучих знаков зодиака: кому не улыбается удача по жизни

 

Везение дело такое, за которым лучше всего наблюдать со стороны, так как это понятие неоднозначное и весьма субъективное!

Однако существует четвёрка зодиакальных знаков, которых редко посещает Фортуна, из-за чего им приходится добиваться признания и благосостояния исключительно упорным трудом, не полагаясь на интуицию или счастливый случай!

1. Рыбы

Этот знак водной стихии, в отличие от остальных в данном списке, нередко пользуется предчувствиями.

Однако в силу застенчивости и скромности Рыбки, как правило, предпочитают не ввязываться в открытые противостояния, борьбу за власть или более «тёплое» рабочее место.

К тому же внутренний голос беспрестанно советует обладателям знака быть осторожней и намекает о страшных последствиях, которые могут произойти в случае необдуманных действий!

Именно поэтому 12 знак зодиака нередко упускает выгодные предложения из внутренних побуждений. Они могут быть связаны с совестью, принципами или банальным отсутствием веры в собственные силы. Но факт остаётся фактом, где со стороны Рыбки кажутся романтичными мечтателями и никак не годятся на роль бесстрашных завоевателей-счастливчиков!

2. Рак

Дело в том, что невезению обладателей этого знака есть сразу два равнозначных и понятных объяснения! Первое – это то, что Ракушки как бы сами притягивают неудачи: постоянно жалуются на жизнь, несправедливость мира и свои «непомерные страдания»! Да-да, за представителями этого созвездия водится подобный «грешок», с помощью которого они пытаются пробудить жалость к себе и проманипулировать окружающими.

Вторая причина невезения более банальна и напрямую связана с домоседством упомянутых личностей. Ведь Раки зациклены на своей зоне комфорта, семье и старых друзьях, от которых не ждут неожиданностей!

Поэтому любая «выдающаяся возможность» становится для них скорее стрессом, чем проявлением Фортуны. Всё в итоге сводится к известной поговорке: «чтобы выиграть, нужно купить лотерейный билет», а Рак этого просто не делает.

3. Козерог

Некоторым может показаться странным, что успешные по жизни Козероги попали в список не очень везучих представителей зодиака. Однако на это есть масса причин и самая главная из них та, что Козерожки постоянно придерживаются графика и не любят сюрпризов!

Конечно, Фортуна посещает их время от времени, но земные знаки относятся к счастливым случайностям и внезапным предложениям так, будто это подвох, и не спешат хватать удачу за хвост.

Поэтому обладатели знака чаще полагаются на себя, проверенных знакомых и рабочие схемы, а не гонятся за сверхприбылью и предпочитают не ввязываться в выгодные, но рискованные авантюры.

А с жизненной позицией: «лучше синица в руках, чем дятел в…» никакая Леди Удача не сумеет столкнуть Козерога с намеченного пути, даже чтобы осыпать его бриллиантами!

4. Дева

Этому знаку чужда спонтанность и присуща подозрительность. Так что Девы долго размышляют над внезапными предложениями, взвешивают плюсы и минусы, а также нагнетают обстановку, чтобы иметь оправдания для отказа.

Ведь они любят быть хозяевами ситуации, играть в собственные игры и рисовать сценарий жизни так, чтобы оставаться в тени, а не брать на себя дополнительную ответственность!

Учитывая вышеизложенное, не удивительно, что Девы порой пренебрегают большими возможностями и отказываются от повышений только потому, что им придётся менять устоявшийся уклад и перелопачивать старое расписание!

Ведь подобные хитрецы справедливо считают, что если им понадобятся дополнительные средства или положение в обществе – они добьются этого сами, не опираясь на подарки свыше или чью-то внезапную благосклонность.

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх