На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп и лунный календарь на сегодня

 

Гороскоп на сегодня

Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 9-10 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Водолее советуют не бояться нового и призывают к действию, но советуют быть осторожнее в общении, спокойнее принимать новости и критику. День подходит для эксперимента и неформального сотрудничества, но стоит быть готовым к тому, что любой успех может вызвать искаженную реакцию, не исключены предвзятые негативные отзывы. Даже в дружеских беседах могут быть пущены в ход нечестные психологические приемы. Взаимодействие Луны с Меркурием и Ураном заставит активнее обсуждать новости в сфере финансов, коммуникаций, программирования, в том числе, различные уязвимости новинок.

 

Лунный календарь на сегодня

Неудачный, опасный день. Энергетика этих суток негативно влияет на людей: обостряются подсознательные страхи, беспокойство, тревога, проявляются раздражительность, ревность, злоба. Будьте осторожны - это день - обмана, иллюзий, притворства. Новые дела лучше не начинать, так как можно неправильно оценить свои возможности и силы. Чувства лучше не показывать, оставив их при себе, так как вас могу неправильно понять. Возможны неблагоприятные события, будьте внимательны к знакам, особенно, если вас беспокоит ощущение тяжести в груди – это признак того, что вы неправильно употребляете духовную пищу, говорите ненужные и некрасивые слова.В этот день не рекомендуются никакие энергетические практики, кроме защиты и молитвы. Для защиты используйте благовоние ладана и белые или церковные свечи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх