На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Ну, если совпадёт и сработает, то буду смотреть расклады карт Таро почаще:)Позвольте изменен...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...

Знаки зодиака, которые живут в замедленном темпе

Есть люди, которые умеют работать в режиме многозадачности, но получается так жить и работать далеко не у всех.

Конечно же, когда ты может жить в быстром темпе, делать несколько дел одновременно и при этом все успевать — невероятно здорово, но, как правило, только на принятие решения уходит несколько часов или дней.

гороскопы

Многие люди спешат жить, многие боятся просто чего-то не успеть, где-то опоздать.

Но среди этих многозадачных людей есть личности, которые не лишают себя возможности лишний раз подумать, перестраховаться.  

Телец

Вы знали, что именно Тельцы больше всех на свете любят опаздывать и почти никогда не приходят вовремя.

Тельцы в принципе не любят принимать резких решений, быстро собираться и жить, по их мнению, дела не любят спешки, как и жизнь. 

Они из тех людей, которые категорически отказываются взрослеть и пытаются душой и телом остаться в том возрасте, в котором им было больше всего комфортно. 

К слову, периодически их медлительность сильно всех раздражает: собеседования затягиваются на часы, в магазине, покупая только хлеб, можно остаться до вечера, да и через дорогу они могут переходить 30 минут.

Суть в том, что для совершения какого-либо действия Тельцам нужно много раз подумать, взвесить риск, посоветоваться и только потом принимать решение или что-то делать.

Рыбы

Рыбам нужно все сделать молниеносно, но они так называемые прокрастенаторы, которые все откладывают на последний день дедлайна. 

Представители этого знака зодиака ответственные, они в принципе делают всю работу безукоризненно, но очень долго. 

О том, что они относятся к медлительным людям, также указывает их манера речи. 

В частности, они любят очень долго думать, примерно с минуту, чтобы начать отвечать на вопрос. 

Сама речь очень вальяжная, с растягиванием слов и долгими паузами. 

Несмотря на их взрывной характер, будучи  в спокойном состоянии, их голос звучит, как колыбельная, поэтому на совещаниях от их доклада многие засыпают.

Рыбы весьма добродушные знаки зодиака и всегда стремятся всем помочь, но пока они соберутся с мыслями, то человек уже все сделает без них, самостоятельно. 

Весы

Весы постоянно парят где-то в облаках, иногда создается такое впечатление, будто они вообще находятся далеко от земли.

Представители этого знака зодиака очень любят не просто мечтать, а проваливаться в свои грезы. Поэтому очень часто они переспрашивают о сути разговора, цели и задачах, о датах и именах — обо всем, о чем шла речь в разговоре.

Большинство Весов по своей натуре флегматичны, поэтому они сами по себе пытаются лишний раз избежать ненужной спешки. 

Весы очень любят проводить время наедине с собой. В это время они могут заниматься любимым хобби или смотреть телевизор, но  крайне не любят, когда им кто-то мешает или отвлекает из-за каких-то пустяков.

Они обитают в своем мире, в котором нет места спешки и скорости, — все это слишком угнетает человека, делает его заложником норм и правил, когда в действительности все значительно проще. 

И в случае, если в их жизни появится человек, который захочет разрушить медленное течение всех их сфер жизни, то они сделают все, чтобы он исчез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх