На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Самые негостеприимные знаки зодиака

Гостеприимность не свойственна замкнутым людям, интровертам, оберегающим свое личное пространство от постороннего вторжения. Такие личности рады укрыться в стенах своего жилища от навязчивых гостей. Представляем самые негостеприимные знаки Зодиака, которые живут под девизом: «Мой дом – моя крепость».

Рыбы

Осторожные и мнительные Рыбы предпочитают размеренную жизнь в своем благоустроенном «аквариуме», редко нарушая ее шумной компанией. Рыбы любят наслаждаться одиночеством наедине с любимой книгой или фильмом. Из-за нелюдимости многие считают Рыб высокомерными снобами, но это мнение ошибочно. Представители этого знака не живут открытым домом совсем по другой причине. Просто они ценят свой богатый внутренний мир гораздо более веселых посиделок с друзьями, которые могут нарушить их мечтательный, философский настрой.

Скорпион

Еще один знак, не отличающийся гостеприимностью, также относится к водной стихии. Подозрительность и закрытость мешает ему широко открыть двери своего дома первому встречному. Даже те, кто давно знаком со Скорпионом, должны пройти строгий фейсконтроль, прежде чем получить приглашение в гости.

«Моего брата Скорпиона можно сравнить с праздничным фейерверком. Он может «зажечь» на вечеринке с друзьями, быть ярким и харизматичным, но запала ему хватает ненадолго. Он быстро возвращается в свой уютный домашний мирок, где никто не мешает его драгоценному спокойствию. Маша, 19 лет».

Телец

Основательные Тельцы в свое свободное время предпочитают обходиться без лишней шумихи, оставаясь в зоне личного комфорта. Представитель этого знака отнюдь не лишен светской эстетики, ведь он находится под покровительством самой Венеры. Он может устроить званый ужин для избранных персон, но гость, пришедший без предупреждения, вызовет у него крайнее раздражение. Тельцы привыкли жить в собственном темпе, поэтому незапланированный визит может выбить их из колеи.

Если ваш знакомый относится к негостеприимным знакам, подумайте, стоит ли подбирать ключик к их «крепости», или лучше отправиться на поиски более радушных партнеров?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх