На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Гороскоп на 4 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Любые начинания будут благоприятными, ведь они принесут отличный результат. Плодотворная деятельность также порадует важной встречей и долгожданным известием. Но мир не бывает совершенным, в прочем как и люди в нем. Могут появиться в вашем окружении недостойные личности, которые будут угрожать вашему благополучию. Стоит быть осторожным и бдительным.

Телец

Для тельцов этот день будет наполнен иллюзиями, обманами, провокациями и предательством. Необходимо быть внимательным. День будет хорошим для путешествий, прогулок на свежем воздухе. Общение тоже полезно, но сегодня рекомендуется больше общаться с родными и дорогими людьми. А вот нежелательные контакты следует исключить.

Близнецы

Сегодня Близнецов ожидает сокрушительный день. Они должны проявить внимательность, сосредоточенность и осторожность в своих действиях. Лучше посвятить время старым проектам, а вот новые начинания не будут успешными. Могут возникнуть непростые отношения с людьми: либо ссора с друзьями, либо крупный семейный скандал.

Рак

День для представителей знака запомнится одними разочарованиями. Все планы и надежды – не осуществятся. Важные поездки и договора могут сорваться. Также могут возникнуть конфликты и трудности с родственниками. Вы возьметесь за новый проект, только все будет получаться не так, как вам бы хотелось.

Лев

Сегодня день ото Льва потребует решительных действий, ему необходимо сконцентрироваться. В любой дискуссии можно найти компромисс. Профессиональная деятельность будет активной, а главное принесет свои плоды. Любые начинания будут успешными, а главное мгновенно порадуют своими результатами. Покупки также порадуют, особенно удачными будут крупные приобретения.

Дева

Сегодня Деве стоит посвятить себя работе, у нее будет немало хороших возможностей и много сил для достижения своих целей. Сегодня она преуспеет во многом, сделает больше, чем делала обычно. Самое прекрасное время для трудовой деятельности. Возможно, у Девы будет совершенно иная должность. Многие свободные от брака люди устроят свою личную жизнь.

Весы

Сегодня независимость других людей может оказать значительное влияние на представителей знака. Именно это подтолкнет Весов к нестандартному поведению. Не стоит поддаваться своим импульсам, заранее предугадывать ход своих действий и событий. Могут возникнуть сложности в общении с людьми, из-за оригинальности и справедливости Весов.

Скорпион

Сегодня Скорпиону стоит пересмотреть свои задумки на будущее. Рассчитывать следует только на себя. Не нужно надеяться на людей из близкого окружения. Возникнут бытовые трудности, но Скорпион быстро с ними управится. Прислушайтесь к советам друзей и коллег, они дадут дельные советы.

Стрелец

Сегодня Стрельцу необходимо проявить осторожность и внимательность в своей деятельности. Будет избыточная энергия в этот день, которая разрушительно скажется на обстоятельствах. Могут возникнуть ссоры как с друзьями, так и с любимым человеком. А ведь близкие люди сегодня как никогда будут поддерживать вас, не обижайте их. Научитесь слушать собеседника, сдерживайте свои эмоции.

Козерог

В этот день будет удачной профессиональная деятельность. Козерог сможет сделать больше, чем обычно. Предвидится поездка или служебная командировка. Не у всех Козерогов дальние поездки будут удачными. Во второй половине дня будет успешной трудовая деятельность. Возможно, у представителей знака будет новая должность. Они будут нуждаться в спокойствии и отдыхе.

Водолей

Благоприятный день для сюрпризов и подарков судьбы. Стоит ожидать большую удачу, а также произойдет встреча с хорошим человеком, который станет близким и самым родным (правда таковым он станет не сразу). Водолеям все время придется разрываться между общественными делами и личной жизнью. Благодаря собственному контролю, вы сможете достичь гармонии в жизни.

Рыбы

Сегодня намеченные цели реализуются. Даже те замыслы, которые давно были только в мечтах, сегодня осуществятся. Стоит ожидать хороших вестей. Можно отправляться в отпуск. И чем быстрее, тем лучше, пока начальство не передумало. Отдых, представителям знака, сейчас нужен как никогда, им необходима смена обстановки и новые впечатления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх